Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.03.2007, 10:37
Lancome Lancome вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.07.2004
Город: Томск
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 1
Lancome *
сертифицированое лекарство из Тайланда

Здравствуйте, Галина Афанасьевна и Ваши коллеги.
Обращаюсь прежде всего к Галине Афанасьевне, т.к. ее заочные и очные консультации уже много раз помогали мне, за что Вам, Галина Афанасьевна, еще раз большое спасибо!
Я была в Таиланде и купила в государственной аптеке лекарство Tang Nio Bing для профилактики и лечения диабета. В состав входят костные ткани змеи и травы (Ganoderma Japonicum, pananax Ginseng C.A.Mey, Garcinia Cowa, Roxb).
Я потребовала сертификат на лекарство, сертификат на работу самой аптеки и проч.документы. Их мне без всяких проволочек показали, со всеми необходимыми печатями, рекомендацией местного Минздрава и т.п.

Но мама боится пить это лекарство (у нее начальная стадия диабета, сахар 4,2-4,6). Как Вы считаете, опасно ли пить это лекарство?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2007, 12:46
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мама правильно боится.
Это средство не проходило клинических исследований на эффективность и безопасность.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.