Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 15.03.2007, 14:18
Drozdova2 Drozdova2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.02.2007
Город: Tallinn
Сообщений: 11
Drozdova2 *
выделений не было вообще никаких, уколы, названия не знаю, ещё мне выпмсывали Дюфастон. но реакции не было. Эндокринолог по мимомо того что это связано с Головным мозгом, говорила про синдром истощения яичников.... Но это как я понимаю Гинекология? Какие могут быть последствия? Меня больше всего интересует, могу ли я иметь ребёнка.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.03.2007, 14:22
Drozdova2 Drozdova2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.02.2007
Город: Tallinn
Сообщений: 11
Drozdova2 *
Извените, пропустила ваш вопрос про вес,
2 года назад я весила 60-62 кг, сейчас вес дошёл до 90 кг
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.03.2007, 17:42
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Drozdova2
Эндокринолог по мимомо того что это связано с Головным мозгом, говорила про синдром истощения яичников....
Не похоже: гонадотропные и половые гормоны в норме.
А с чем Вы связываете такую значительную прибавку в весе? - изменился образ жизни, питания?
Не повышается ли АД? Сахар крови?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.03.2007, 12:04
Drozdova2 Drozdova2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.02.2007
Город: Tallinn
Сообщений: 11
Drozdova2 *
начала полнеть после того как у меня пропали месячные. Больше я ни с чем не могу это связать. Я занимаюсь спортом регулярно. Сахар в норме проверяли, что такое АД?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.03.2007, 12:33
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Drozdova2
что такое АД?
Артериальное давление.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.03.2007, 16:52
Drozdova2 Drozdova2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.02.2007
Город: Tallinn
Сообщений: 11
Drozdova2 *
с АД тоже всё в порядке проверяли.
Получила результаты тамографии : никаких нарушений.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.03.2007, 16:58
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дело за врачом лечащим: есть ли у нее основания углублять диагностический поиск ( поиск причин аменореи и ожирения), или же отсутствие менструаций будет объяснено ожирением как таковым

Подчеркнем, что приведенные Вами данные полностью исключают первично яичниковую патологию
Поскольку мы по прежнему не знаем вид проведенного Вам томографического обследования, наша переписка имеет ограниченную ценность
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.03.2007, 17:00
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне не ясна причина аменореи.
Я бы повторила ан. на пролактин, ФСГ, ТТГ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.