Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 10.04.2006, 20:26
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,211
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,600 раз(а) за 32,674 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый VVS! Я предпочта бы, чтобы ребенком занялись в нашем детском отделении, поэтому в частном письме я прокомментировала данные по динамике роста и попросила нашего респондента сдублировать данные на форум ЭНЦ ( есть соображения).Радовать же родственников соображениями из справочников как-то не очень хочется при наличии специально работающей над проблемой очень большой группы врачей. Надеюсь, что наш респондент получил ответ( все сейчас съезжаются из Глазго, где был съезд EACE
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.04.2006, 07:56
Аватар для Likolist
Likolist Likolist вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2006
Город: Северск
Сообщений: 6
Likolist *
Галина Афанасьевна, я не получал Вашего сообщения. Ни в "Персональные сообщения" на этом сервере, ни в мыльный адрес. На всякий случай привожу e-mail ещё раз - likolist(пёс)sibmail.com или solace(пёс)mail.ru

Для V.V.S.:

---cut---
И все же хотелось бы узнать (поверьте, не из любопытства!) результаты консультации Специалистов...
---cut---

Уж поверьте - мне этого тоже хотелось бы. Ещё как...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.