Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.05.2019, 00:16
Natalia17111963 Natalia17111963 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2019
Город: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Natalia17111963 *
Ацидоз_никто из медиков не хочет лечить. Что делать?

Добрый день.
Мужчина 27 лет.
Болезни с детства атопический дерматит, гастрит.
В 2018 г подхватил какую-то кишечную бактерию. Какую - так и не нашли.
Было состояние большого выброса гистамина (одеревенение мышц), но никто на это не смотрел. Как аллергика лечится не положили, тк так же наступило состояние ацидоза. И направили с психиатру. Там только таблеточки для головы, которые и не помогли.
Мозги естественно упустили, но не совсем.

май 2019г. Имеем после нарушения диеты пенное слюноотделение, бред, заговаривание, постоянное сплевывание.
Уже неадекватен, никакие анализы сдавать не соглашается.
Вызвали терапевта получили направление в больницу.
Сам не идет, скорая не повезла, тк неадекватен, но вызвала психбригаду,
Психбригада не забрала, тк больной ехать не хочет, но и сказала, что никакой терапии не проводит, только лечение нейролептиками.
В 2018г. так же отказали в лечении, но сделали две капельницы, потом давала сама ПробиоЛог, лен, состояние кишечника улучшилось, но антибиотики пить не смог - судороги.
Что делать.
Я растерянности.
Я не против психиатров, но сначала нужно разобраться с терапией, которую нам предоставлять не хотят.
Я от него постоянно заражаюсь этой бактерией.
Уже 2 раза пропивала сильные антибиотики.
Только через год в платной клинике направили на анализ - посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.
Получен рост Escherichia coli 10 в 7 степени
Получен рост Enterococcus faecalis 10 в 7 степени

Значит и у него такие же проблемы?

Хоть что-то посоветуйте.

Сегодня не поехали в психиатрию, тк до 13 мая только дежурный и ничего кроме как быть обколотым нейролептиками эти 7 дней в комнате для буйных ему не светит. А терапию они не проводят.
  #2  
Старый 07.05.2019, 07:10
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте все - таки дать возможность лечить психическое заболевание и обсуждайте с очным воачом не столько свои диагностические концепции( увы, сверхценные идеи часто становятся убеждением не только пациента), сколько реальную ситуацию - соматические расстройства у человека с психическими проблемами.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #3  
Старый 07.05.2019, 16:05
Natalia17111963 Natalia17111963 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2019
Город: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Natalia17111963 *
Спасибо.
У нас был вирусный энцефалит (возможно). Тк никакое больше описание не подходит.
Отекшие ноги, взбухшие до 1 см вены на лодыжке, потрескавшийся рот, проблемы с мочеиспусканием?
Но это все психиатр не лечит. Так он сам мне сказал.
Отправлять его в таком состоянии, где нет терапии - это преступление с моей стороны.
Нам назначали КТ вен ЖКТ но у нас в городе это не делают.
Если бы мы упились бормотухой в кол-ве 3 литра, то в больнице нам бы было больше внимания.
Сама наблюдала.
За лето 2018 г вызывали скорую больше 20 раз.
Сам сын. Мне плохо - но никто ничего не стал исследовать, хотя даже от армии по атопическому дерматиту освободили.
Что сказать ребенку, когда он плача говорил
-Мама что со мной, голова горит.
А температуры нет.
А мне врач-психиатр говорит нужно пить успокоительные таблеточки...
Просто убивают детей.
  #4  
Старый 07.05.2019, 16:13
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку понять Ваш текст невозможно.
Скан выписки от врачей убийц можно увидеть? И кто ребенок -то ?

Комментарии к сообщению:
eduardshraibman одобрил(а): Скан выписки ,а не собственные умозаключения
__________________
Г.А. Мельниченко
  #5  
Старый 07.05.2019, 16:38
Natalia17111963 Natalia17111963 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2019
Город: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Natalia17111963 *
Ребенок сын.
Вы мне 15 лет назад предлагали приехать.
У нас возможно синдром Морфана. Но приехать не было возможности.
Проблемы возникли после сильного избиения после "гостей".
Выброс адреналина дал повышение гистамина.
Стало шалить зрение,сделали КТ
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Отказался лечь в стационар, там бы как побитого лучше б осмотрели, но , упустили и после месяца сидения дома получили неадекват.
Который нам приписывают как синдром наркомана.
Мы сдавали мочу в наркологии - чисто. Следов уколов тоже нет.
Сканов нет, тк все в бумажной папке.
Был 7 дневный запор, потом сдавала кал.
Нашли жирные кислоты, повышение билирубина.
И очень сильная сонливость. спал сутками.
Постараюсь снять сканы.
  #6  
Старый 07.05.2019, 16:41
Natalia17111963 Natalia17111963 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2019
Город: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Natalia17111963 *
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
  #7  
Старый 07.05.2019, 16:43
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне не нужны Ваши концепции -только факты.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #8  
Старый 11.05.2019, 20:26
Natalia17111963 Natalia17111963 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2019
Город: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Natalia17111963 *
Спасибо за то, что уделяете не внимание.
Но факты таковы - я не могу положить больного в больницу, имея направление.
Он сам не идет, взять кровь, мочу на анализы не могу, не дает.
Сидим на жесточайшей диете.
Вода, белый бездрожжевой хлеб сушу в духовке до состояния вчерашнего.
Эйфории уже нет, спит, курит, пьет воду.
Начал мочиться, ходить в туалет, после того как съел картофель варенный в 2-х водах с подсолнечным маслом без соли.
Слюна вязкая, постоянно сплевывает.
Желает есть белковую пищу, но от неё начинается состояние эйфории.
Дать феназепам и к сонному вызвать скорую боюсь - тк не знаю как отреагирует организм, да и дать нельзя, он то пьет воду, то просто рот полощет.
ОСЛОЖНЕНИЯ • Дегидратация; • Критические колебания артериального давления; • Повышение свертываемости крови; • Инфаркт миокарда; • Инфаркты паренхиматозных органов; • Периферические тромбозы; • Снижение объемов циркулирующей крови; • Кома; • Нарушение функции мозга; • Летальный исход.

Источник: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Likar.info

Дегидрацию, колебания давления , прошли, про инфаркты и тромбозы - неизвестно, нарушение функции мозга имеем, теперь сижу и жду летального исхода.
Вот и все факты.
  #9  
Старый 11.05.2019, 20:37
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Таким образом, Вы осчастливили меня перечнем побочек из инструкции к препарату и сообщением, что больного никому не показываете и лечите как сами что- тотпридумали - зачем это все ?
Больной представляет угрозу сам для себя, и это показание к принудительной гиспитализации - Вы охвачены гордыней « великрго целителя» и, возможно, безнадежно упускаеиемвремя, а больной человек по сути Ваш заложник.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #10  
Старый 12.05.2019, 19:25
Natalia17111963 Natalia17111963 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2019
Город: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Natalia17111963 *
Почему больного никому показываю.
Показывала.
лечение -только амбулаторное, тк никаких показаний угрожающих не видят.
А то, что он атопический - это никого не интересует.
Есть себорейные пятна - мажьте мазью.
А что там внутри - сами не понимают.
А то, что гистамин периодически зашкаливает даже не сказали, что сдать кровь надо на это.
У меня направление от терапевта в больницу, а положить не могу - 197 см, уже 70 кг веса, сам не хочет, скорая не берет - не добровольно.
В 2018 г сам 20 раз вызывал скорую - ему было плохо внутри, приезжали, измеряли давление и уезжали. Начиналось проблемой со зрением и сильным обострением слуха. Все звуки были очень громкие - остановили все механические часы в доме.
Сами пару раз ходили - отправляли к наркологу или в психушку.
Капельницу уговорила поставить, выдумав, что он наркоман, тк было очень плохое состояние.
Но аллергик не стал с нами разбираться, ни гимстамин его не интересует, ничего, лечат только отеки Квинке, и сыпь сильную.
К наркологу сходили - нас смотрели, сдали мочу, разговаривали с ним и врач сказал - что это не наркология.
К психиатору? псих. ничего не лечит, только купирует обострения.
У нас проблема с пищей - не все может есть, тк нарушена бактериальная флора кишечника, организм травит сам себя.
Все смотрят - никто ничего не понимает.
Были проблемы с болями внизу живота , ходили у урологу - общий анализ в норме.
А вот анализ на бактериологию -не сказали.
Я за ним все тарелки облизывалась, чтобы понять, какую бактерию он подхватил.
Я заразилась, сдавала, все возможные анализы.
ходила отечная, боли в области мочевого пузыря. Несколько раз пила сильные антибиотики - но опять от него заражалась, хотя стараюсь быть аккуратной.
В апреле 2019 сходила к платному урологу - направил на бактериологию. Нашли бактерии.
Пью уро-ваксом, ПробиоЛог - боли исчезли, отечность спала, кишечник нормализовался, правда держу диету.
Если бы это все знать год назад.
У меня сейчас единственная проблема положить в больницу на обследование.
Тк уже мозги потеряли нужно подлечиться и оформлять группу.

PS
Можно вопрос - это Вы писали, или кто-то за Вас балуется?
"Вы охвачены гордыней « великрго целителя» и, возможно, безнадежно упускаеием время, а больной человек по сути Ваш заложник."

Какой целитель - все отказались. Платно просила положить зам главного врача городской, та отказала.
В областную ездила - сказали, что нас не кладут, тк мы городские.
Ему нервничать нельзя -гистамин повышается - а для него это яд.
  #11  
Старый 12.05.2019, 19:26
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Речь идет именно о госпитализации в психиатрию. Облизывание Вами тарелок не поможет
__________________
Г.А. Мельниченко
  #12  
Старый 13.05.2019, 11:26
Natalia17111963 Natalia17111963 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2019
Город: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Natalia17111963 *
А как же вывод из состояния ацидоза и выявление его причины?
  #13  
Старый 13.05.2019, 13:51
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,436
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Состояние ацидоза"в данном контексте является исключительно Вашим околомедицинским безграмотным мнением. Наряду с остальным бредовыми сверхценными идеями, которые не имеют ни малейшего отношения ни к медицине, ни к физиологии.
Цитата:
Было состояние большого выброса гистамина (одеревенение мышц),
Цитата:
А то, что гистамин периодически зашкаливает даже не сказали, что сдать кровь надо на это.
Цитата:
Ему нервничать нельзя -гистамин повышается
Цитата:
Я за ним все тарелки облизывалась, чтобы понять, какую бактерию он подхватил. Я заразилась, сдавала, все возможные анализы.
Цитата:
Выброс адреналина дал повышение гистамина.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
  #14  
Старый 13.05.2019, 14:33
Natalia17111963 Natalia17111963 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2019
Город: Брянск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Natalia17111963 *
Понятие Ацидоз я только в апреле 2018 г. прочитала.
Что у нас было - больной с аутоиммунным заболеванием отравился так сильно, что начались проблемы с головой.
Зрение , слух, поведение - несобранность, отсутствие целеустремленности.

Перед этим был сильный стресс (побои на улице компанией).

Делали КТ, общий анализ показал только скачек билирубина.
7 дневный запор.
Помогало Дюффолак, лактобактерин.
Изменилось поведение на сильно язвительное.
Сдали все, что можно, на бешенство (очень похожие признаки-отметил инфекционист).[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Но ничего толком не подтвердилось.
Из реального - есть инфекция бактериологическая - не могу её победить, тк не известно какая.
Сейчас обострение, тк нарушили диету -я заболела, а он съел много консервированного соседкой болгарского перца - все полный провал.
Помогало - дюффолак, но невозможно его этим напоить, не дает.
Нужны более сильные меры в виде капельниц и не одной.
А вы тут рассуждаете как я пишу, словно это литературнй форум.
  #15  
Старый 13.05.2019, 16:18
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вы делитесь с нами своими мнениями - но не показываете медицинской документации.
Сыну и Вам нужна срочная помощь психиатра. На вопросы врачей мы готовы отвечать
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.