Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2018, 12:14
shveps993 shveps993 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Ишим
Сообщений: 1
shveps993 *
Боли в плечах

Здравствуйте! Меня зовут Иван, мне 21 год, рост 172 см., вес 69 кг. и уже на протяжении многих лет у меня проблемы с плечами. Отчаявшись я решил написать сюда, потому что врачи не могут поставить мне диагноз.
Боли в плечах я стал замечать за собой еще лет в 12, но не придавал этому абсолютно не какого значения. Пока не дошло до того, что я стал просыпаться по ночам.
Боли в плечах у меня не постоянны. Бывает, что болят месяцами. А могут и вовсе несколько недель не болеть. Раньше плечи начинали болеть только при подъеме руки (бывало, что руку совсем поднять не мог и приходилось помогать другой), и когда руки находились в статическом положении (в карманах). Сейчас они практически болят всегда. Не болят только тогда, когда я поднимаю их над головой.
Сначала мне сказали, что проблема в плечах. Рентген плечевых суставов ничего не показал. Поэтому я сделал УЗИ плечевых суставов. На что доктор, мне ответил, что плечи у меня абсолютно здоровы.
Потом мне сказали, что проблема в шейном отделе позвоночника. Я поехал делать МРТ. Посмотрев снимки, мне опять же сказали, что все нормально.
И когда уже не знали, что делать, отправили меня к остеопату. После двух процедур. Доктор сказал : " Все что от меня зависело я сделал. Если проблема была связана с мышцами то пройдет." Но проблема так и не прошла. Потратив для себя не малые деньги ( я студент, и все обследование были из личных средств), я так и не узнал что с моими плечами. В надежде, что здесь мне помогут, решил написать сюда. Спасибо, что прочитали до конца. Пожалуйста помогите.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.