Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.02.2018, 13:47
Bigwooood Bigwooood вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: мурманск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Bigwooood *
Мучает уже 4 года

Здравствуйте.
Началась всё 4 года назад с постоянных ноющих болей чуть выше и левее паха. Потом к болям добавились приступы сильной рези в этом же месте до 5 раз в день. Связываю всё это с сильными переохлаждениями(в 30 градусный мороз ходил по 20 минут на преддипломную практику в одних джинсах). Начал бегать в туалет чаще. Ночью просыпался от позывов к мочеиспусканию раза 3. Плюс начало осыпать прыщами лицо, хотя раньше проблем с ними почти не было. Закончил я вуз и уехал в отпуск . Боли и рези в паху к этому периоду уже отпустили. Но стал чаще просыпаться в туалет уже раза 4-5 стабильно.
После приезда с отпуска начался настоящий кошмар и ад. Примерно за месяц симптомы резко усилились: появились непрекращающиеся очень сильные позывы в туалет, пописал и тут же опять хочется, заснуть не мог часа 2-3 из-за постоянного желания помочиться. Засыпал уже просто от дикой усталости. Ночью вставал еще раза 4 в туалет примерно каждые 40 минут и после 4 подъёма уже не мог заснуть т.к. опять начинались непрекращающиеся позывы к мочеиспусканию. Сна не было вообще и через месяц такого сна стал похож на обморок. Вместе с этим, в первый месяц после приезда из отпуска, одновременно с усилением позывов к мочеиспусканию, все лицо покрылось прыщами, с большим количеством подкожных угрей , которые могли локализоваться по 5 штук на одном квадратном сантиметре в университете проблем с прыщами почти не было). Общим количеством угрей было в районе 50. Т.е. 2-3 стадия угревой болезни. Лицо стало похоже на рваную тряпку. За полгода сильнейших недосыпаний (сна было максимум 2-3 часа в сутки), психологическое состояние было ужасное, которое усугубляло угревая болезнь (на собственное лицо смотреть было тошно).
И вдруг весной мое состояние начало резко улучшаться, перестало сыпать прыщами почти полностью и прекратились постоянные позывы в туалет ночью стал вставать максимум 2-3 раза. К этому времени устроился на работу. Но потом симптомы вернулись: угревая болезнь и позывы к мочеиспусканию в такой же сильной форме. На работе стал замечать несильное жжение уретре (раньше не помню было оно или нет) то полностью прекратится недели на две-три, то опять начиналось на 2-3 недели.
Так отработал год. Становилось то легче то хуже. Настало время проф медосмотра. Сдавал мочу в баночку и поставив её на полку с анализами других людей заметил сильную разницу: был сильный осадок белого цвета. Потом через месяц повторил это дома, тот же осадок. Так опять прошел год. Не заметил когда осадок из мочи исчез в этот период времени.
Сходил к урологу, назначил узи, спермограмму и сдачу анализов на зппп. Анализы на зппп отрицательные. Узист сказал что простата в хорошем состоянии не увеличена и т.д. Пришел с этими анализами к урологу он поставил мне диагноз застойный простатит, хотя по узи никакого простатита не было. Сперма как сказал в норме. Выписал курс лечения от которого толку было 0. Решил найти другого уролога. В отпуске уехал в Питер и обратился к Смирнову Д.С. Фото обследования прилагаю. Анализа все в норме и не найдя органических нарушений, на основании урофлоуметрии вынес предварительный диагноз нейрогенный мочевой пузырь. Хотел направить меня на дообследование, насколько помню проверить давление в мочевом пузыре. Но отпуск был короткий и времени уже не было. В итоге выписал спазмекс, но т.к. у меня начался очередной период ремиссии моих симптомов, то действует спазмекс или нет понять не смог. После месяца приема спазмекса стало трудно мочиться, стоял в туалете минуты по 3-5, и я перестал его принимать.
За последние года 1.5 угревая болезнь ушла полностью, мочеиспускание ночью стало стабильно 5-8 раз и периодов ремиссий уже почти нет, раньше они могли быть по три недели сейчас максимум 1-4 дня. Но сильные позывы к мочеиспусканию возникают уже не часто и что сейчас мешает жить только ночная беготня в туалет.
Месяца 3 назад обратился к неврологу по диагнозу нейрогенный мочевой пузырь. Записал меня на МРТ головы и поясничного отдела позвоночника (На 3 курсе после травмы в тренажерном зале получил нестабильность между позвонком l5 и крестцом. Сейчас эта проблема уже не беспокоит, очень очень редко появляются несильные боли, которые быстро проходят) и выписал амитриптилин,10 сеансов ддт с новокаином на поясницу и 10 уколов мильгаммы. Пройдя курса улучшений не заметил никаких. Амитриптилин принимал месяц 25 мг на ночь. Опять же, кроме слипающейся по ночам от сухости слизистой и сонливости, положительных изменений не заметил.
Посоветуйте как быть дальше. Могла ли быть какая-то инфекция, которая возникла на фоне очень сильного переохлаждения, вызвать все эти симптомы и потом исчезнув или перейдя в хроническую форму,которую трудно обнаружить, стать причиной нейрогенного мочевого пузыря (если он конечно есть у меня этот нейрогенный пузырь). На позвоночник грешить не думаю что стоит, потому что занимаюсь пауэрлифтингом и веса рабочие в приседе становой тяге 200+ кг и спина не беспокоит. Периоды ремиссии возникают спонтанно, пару раз замечал что после секса на 2-4 дня может наступить улучшение. Но т.к девушки постоянной нет, проверить связь ремиссий с сексом не представляется возможным.
Так же месяца 4 назад на слизистой члена выскочила зараза похожая на стоматит, возникающий в ротовой полости.Ранки эти также побаливают как и стоматит. Стоматит у меня бывает стабильно раза 2 в году. Прошла недели за две эта пакость, потом исчезла на две, потом опять вылезла, потом исчезла на месяц и появилась опять, потом опять на месяц исчезла и вот снова проявилась. Подскажите что это может быть. С девушкой прожил год, сам не гулял, насчёт девушки уже не уверен. И может ли эта зараза связана с моей 4-ёх годичной проблемой, а проявилась только сейчас или это абсолютно новая болячка? Еще не заметил в какой период времени поверхность верх головки члена стала как бы бугристой, неровной, как будто шрамы от прыщей. Извините что присылаю фото эрогированного члена, но по другому не увидеть. Может всё-такие это следствие протекающей у меня 4 года инфекции, которую не могут обнаружить?
Если можете, подскажите пожалуйста специализированную клинику в Питере или Москве допустим, в которую можно будет лечь в стационар и мне проведут комплексное обследование.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180210_113056_1500x844.jpg
Просмотров: 7
Размер:	824.2 Кб
ID:	149603  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180210_113038_1500x844.jpg
Просмотров: 3
Размер:	791.2 Кб
ID:	149604  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180210_113110_1500x844.jpg
Просмотров: 5
Размер:	643.4 Кб
ID:	149605  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180209_195712_1500x844.jpg
Просмотров: 22
Размер:	680.7 Кб
ID:	149606  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171210_232437_1500x2667.jpg
Просмотров: 25
Размер:	1.75 Мб
ID:	149608  

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.