Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2015, 17:34
Xvirus Xvirus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Новороссиия Лнр стаханов
Сообщений: 3
Xvirus *
Question Подозрение на нефрит, гломеролонефрит?

Доброго... Всех с наступающим новым годом, Врачам пациентов, Пациентам не болеть!

Собственно почему обратился именно на форум.
В с вязи с боевыми действиями на Донбассе наши кабинеты поликлиник полупустые, специалисты повыезжали. И обратиться фактически некому и некуда.

Мне 24. парень

Посетила меня такая трабла, да ж не знаю с чего начать) началось примерно все две три недели назад в 3 числах декабря.

В крации... К вечеру захотелось помочиться, вышел помочился все ок. Через мин 10, не пойму, хочу еще в туалет. и так целый вечер, к ночи поставил уже ведро и стоял возле него.
Лег в постель, не пойму толи по большому хочу, то ли по малому. На унитаз сажусь расслабляюсь прям становиться легче, Только встаю опять хочется помочиться, С горем пополам прикимарил.
Утро было все также хочу писать. но нечем то ли жет, то ли чешеться в уэрте.

Дома с мамой решили что цестит. Простудился на мотоцикле. ездил целую осень и вот до последнего.

Пошел в аптеку купил нитроксалин. Выпил и реально начало попускать, не такие сильные стали позывы на мочеиспускание. попил я их кое как два то ли три дня. Стало легче. но какой то дискомфорт в облости лобка оставался "намек на пописать"

Потом числа 10. ехал вечером на машине и опять захотелось помочиться. Начал а нечем, чуть чуть чуть и все а писать хочется, жет чешется.
Домой приехал посидел попил водички. Начало колоть в боку с права внутри, и низ живота в области паха, Болело очень хорошо, посидел в туалете. встаю опять хочу, не пойму по какому то ли по большому то ли по маленькому. Посидел возле компьютера, раз прям начало проходить. С начало перестали рези жения в области члена, внутри. Потом перестала болеть бочина с живот, и все как через час как не в чем не бывало.

И вот в пятницу 25го утром. Опять просыпаюсь хочу по маленькому сильно. поседел по дулся, прям чувствую начинает болеть правый бок в низу, и в паху прям все так крутит. такая острая боль.
Вышел на улицу подышать воздухом, начало трусить сильнно буто холодно.

Выпил ебупрофену)
Подхожу у туалет начинаю мочиться пару капель и теряю сознания "вообще офигел"
Выпил таблу, дексолгина, как болело так и болит. Кое как уснул, Днем боли были все те же. температура 36.9-37.2

А к трем часам дня начало переставать хотеться в тулет прям резко, и боль в боку прошла в течении часа. и сейчас не болит но температура 36.9-37.3 давление 110\65 самочувствие нормально

26го. сделал УЗИ, сдал анализ мочи. Эхопризнаки диффузных поражению паренхимы почек, нефрит? гломерулонефрит?

Сейчас все нормально нечего не болит, но температура 36.9-37.3 давление 110\65 самочувствие нормально, есть какой то очень маленький дискомфорт в области почек. Мочеиспускание стало просто замечательное.

интересно ваше мнение, по данному поводу)
С уважением максим)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC278993.jpg
Просмотров: 10
Размер:	453.5 Кб
ID:	93077  Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC278994.jpg
Просмотров: 17
Размер:	787.6 Кб
ID:	93079  Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC278995.jpg
Просмотров: 22
Размер:	668.9 Кб
ID:	93080  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2015, 17:05
Xvirus Xvirus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Новороссиия Лнр стаханов
Сообщений: 3
Xvirus *
Был сегодня у уролога
Ну а что он скажет? судя по мои рассказам, похоже на конкременты
Попью тринефрон "канефрон"+нитроксалин и буду следить за белком и эритроцитами.
Дальше будет видно)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2016, 11:00
Xvirus Xvirus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Новороссиия Лнр стаханов
Сообщений: 3
Xvirus *
нечего не помогло сегодня обратно встал с признаками цистита.
Пил Фурагин 2нед.
Сейчас хочется всегда по маленькому и по большому. ((
Зы. жаль что даже не кто не подсказал в каком направление капать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.