Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2019, 21:24
pofig41 pofig41 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
pofig41 *
Трудная проблема. Непонятный диагноз.

Здравствуйте. Постараюсь кратко. Почти 4 месяца назад был незащищенный половой акт с незнакомой женщиной. Сразу после акта я купил Мирамистин и промыл все, промывал уретру еще 3 дня после, даже наверно ожог немного потому что щипало...Примерно через 10 дней начались тянущие боли в мошонке. Одновременно появились редкие стреляющие боли внизу живота. Я подождал пока пройдет 15 дней с контакта и проверился за зппп (Хламидия, Гонорея, Уреаплазма, Микоплазма). Все отрицательное. Боли в мошонке тем временем усиливались и стали вызывать слабость и озноб, хотя повышенной температуры никогда не было(мерил постоянно и ректально тоже). Позже начались очень редкие прострелы между членом и анусом, как я предполагаю в простате. Моча изменила цвет с бледно желтого или бесцветного на ярко желтый, хотя я всегда пью очень много воды. Стал замечать что иногда трудно помочиться, особенно ночью. Стал вставать ночью в туалет стабильно один раз, хотя раньше это не было постоянно. Я сдал посев мочи и пошел к урологу. Посев пришел отрицательный, все было в норме. Я был в недоумении так как был уверен что это какая то инфекция от того злополучного полового акта потому что 3 года назад у меня уже был незащищ. половой акт после которого нашли уреаплазму и так же хронический простатит(нашли кальценаты, но сейчас я не уверен в том старом диагнозе). Так же к моменту посещения врача я стал пить много витаминов и пытаться поднять иммунитет. Состояние стало лучше, боли в мошонке стали менее выраженными. Уролог сделал ректальный анализ пальцем а так же обследовал меня и сказал что простата в норме, предположил самовылечивающийся простатит. Я просил антибиотики. Мне выписали 14 дней Левофлоксацин 500мг в день. На 10 дне приема резко усилились боли в мошонке. Я пропил курс и пошел опять на прием. Врач сказал что это может быть остаточный эффект от болезни и нужно ждать если не пройдет - томография низа живота и таза. Я ждал, состояние стало лучше. Дискомфорт в мошонке чувствуется все равно но редко. Моча так же желтая. Несколько раз всего была очень сильная резкая боль где то внутри низа живота но только если я сижу на чем то твердом и в кишечнике движение(раньше такого не было). Я сделал томографию - мне сказали все в норме. И теперь я не знаю что делать. Симптомы все размыты. Я не могу описать точно потому что они редкие. Но я понимаю что раньше такого не было. Дискомфорт в мошонке все равно остался как и цвет мочи поменялся. Я приложил несколько снимков мягких тканей, на них везде увеличение 112%, ширина 400, длинна 60. Помогите пожалуйста, скажите что мне делать...Если нужно больше снимков с разных позиций - у меня их очень много. Спасибо что дочитали до конца.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0079.jpg
Просмотров: 5
Размер:	88.3 Кб
ID:	175078  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0080.jpg
Просмотров: 7
Размер:	89.3 Кб
ID:	175079  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0081.jpg
Просмотров: 5
Размер:	89.6 Кб
ID:	175080  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0083.jpg
Просмотров: 5
Размер:	90.1 Кб
ID:	175081  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0001.jpg
Просмотров: 11
Размер:	144.3 Кб
ID:	175082  

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.