Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2018, 12:45
Ruste Ruste вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2018
Город: Чернигов
Сообщений: 1
Ruste *
Question Простатит в 22, коковая флора

Здравствуйте, год назад у меня обнаружили простатит, прошёл курс личения от уреплазми плюс физ. Процедуры, омник. Сдавал два раза контрольный анализ. В мазке всегда была коковая флора: значительно и слизь+++. Я спрашивал врач говорит это норма не беспокойся. При это обьем простаты был 12 см. Через три месяца сделал снова узи, сдал сок простаты. Простата увеличина в объёме до 21см кубических. В соке простаты опять коковая флора значительно и слизь +++. Врач прописал омник и камавит форте. И говорит что коковою флору лечить ненада это норма. Хотя я знаю что в норме коковая флора должна быть в умереном количестве. Доктор скажите прав ли мой врач. Если нет то что мне принимать чтоб убрать эту флору? Если надо фото узи и анализы могу выложить. Спасибо за помоощь, я просто ещё очень молодой, и сильно пережываю из-за этого
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2018, 13:37
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Жалобы на здоровье есть?
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.