Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2018, 19:37
simplestthingsa simplestthingsa вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2018
Город: Бийск
Сообщений: 1
simplestthingsa *
частые позывы к мочеиспусканию на протяжении 5 лет

здравствуйте. пишу здесь, потому что около 7 других врачей-урологов моего города мне ничем не смогли помочь. случай не стандратный, поэтому опишу все максимально подробно.

я мужчина, мне 24 года и проблема заключается в частых позывах к мочеиспусканию на протяжении 5 лет. именно частых позывов в любое время суток, а не избыточное выделение мочи. позывы возникают, когда мочевой мало наполнен - по 40-50мл. каждую ночь уже 5 лет я просыпаюсь от 1 до 4 раз, чтобы сходить в туалет. и, даже если я совсем ничего не буду пить перед сном, это не поможет. никакой боли и проблем с мочеиспусканием, при этом, я не успытываю.

все началось с началом половой жизни. тогда, вместе с этой проблемой, появились белые выделения. после пропития противогрибковых средств (Итраконазол, Флуконазол) выделения пропали, но пробелема осталась. за это время я прошел огромное кол-во обследований. далее я опишу, что я пытался лечить и чем.

- инфекции мочевыводящих путей не было никогда - сдавались бак. посевы около 10 раз (кроме белых выделений, которые пропали и не появлялись после принятия противогрибковых 4 года назад)
- простатит и другие болезни простаты не подтверждались около 4х раз - сдавался сок простаты, мазки из уретры. принимались препараты для лечения простатита - без эффекта (Фитолизин, Витапрост свечи, Нефлуан)
- также принималось множество различных системных и нет антибиотиков - на проблему это никак не влияло (Ципринол, Нитроксолин, Кларитромицин, Эритромицин, Метронидазол)
- проблем с почек нет. камней нет, нарушений в работе тоже (делал узи почек, рентген с контрастом 2 раза, проба зимницкого)
- пропивал множество таблеток от ГАМП (Везикар, Уротол, Спазмекс, Дриптан) - никакого эффекта
- несколько раз проходил узи мочевого - никаких изменений
- сахарный диабет ни разу не подвердился
- со стрессами или какими-то эмоц. потресениями это вряд ли связано, потому что их не было, а проблема происходит на протяжении 5 лет каждый день
- из антидепрессантов принимался только "Флуоксетин" - проблема только ухудшалась на протяжении приема. после окончания приема все вернулось, как было.
- множество ноотропов. без эффекта
- с щитовидной железой проблем нет - сдавалась кровь на гормоны
- смена питания никак не влияет. было время, пил одну воду и ел только рис - проблема оставалась. но проблема может ухудшаться от приема, например, кофе

из других хронических заболеваний - срк (появился годом позже, чем описанная проблема), родовая травма, связанная с сосудами головного мозга; хронический гастродуоденит (появился годом ранее, чем описанная проблема), ВПЧ, герпес, сколеоз 2 ст. ГОП, остеохондроз ШОП ГОП.

очень расчитываю на помощь. спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.