Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2016, 04:54
nope333 nope333 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 2
nope333 *
Сперма стала как вода

Мне 20, половых актов не было. Месяц назад я заметил, что сперма изменилась, она стала жидкой как вода, то есть сразу же растекается словно вода, а ещё почему то семяизвержение происходило с болью, затем воздерживался по 10 дней, все было также. Решил попробывать несколько раз подряд через 40 минут в один день - в 3ий раз семяизвержение произошло без боли, но она была густой и прозрачной, в виде мелких комков, которые не становились жидкими. Воздерживался ещё 10 дней и сейчас семяизвержение произошло, без боли, сперма вновь как вода, то есть сразу растекается по поверхности, оставляя как бы мелкий след где протекла. Ну и ещё эти 10 дней встречался с девушкой, возбуждался из за этого на 5ый день стали болеть яички после возбуждения, из за воздержания. Стоит ли провериться у врача? Что можете сказать? Раньше она была густой и только через определённое время становилась жидкой. Задавайте вопросы, может я описал не все что нужно
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2016, 11:30
nope333 nope333 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 2
nope333 *
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0925.jpg
Просмотров: 60
Размер:	1.72 Мб
ID:	95651
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.