Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2015, 00:17
Behemoth89 Behemoth89 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 2
Behemoth89 *
Болит почка, боли в мошенке

Добрый день.

Парень 25 лет.
Обратился к урологу с жалобой на тянущую боль в мошенке и области лобка, так же тянущей боли в области правой почки и иногда резкой с жжением в той же почке.

УЗИ почки:
Паренхима - дифузно неоднородная толщиной 18мм с выраженными гипоэхогенными пирамидками.
Конкременты: нет, множественные гиперэхогенные включения без четкой ак тени 1.6-2 мм
Заключение: УЗ признаки микролитов в почках, косвенные признаки хр. пиелонефрита. - ранее почки никогда не болели.

Узи мошенки ничего не выявило
Анализ мочи:
Белок 0,2 г/л эритроциты 1 -0 -1 в пз эпителий плоский 1- 0 -0 в пе
слизь +++

Посев спермы на патогенную микрофлору и уреаплазму не выявлено.
Пальпационным методом врач отклонений не обнаружил, боль я не ощущал.
Мочеиспускание не болезненное, выделений нет.
Лейкоскрин спермы так же выявил повышенные лейкоциты

Заключение уролога: хр. уреопростатит.
Назначено лечение: обезбаливающее целебрекс, витамины журавит, витамины супрадин и все.


Симптомы хронология:
В течении года я мучаюсь раздражением и зудом крайней плоти, были высыпания на головке члена, сдавал ПЦР нашли уреаплазму и микоплазму. В посеве секрета предст. железы высеивался энтерококк выше нормы - в качестве лечения мне назначили крем кандидерм и все.
Я заразил уже 3 девушки после меня у них так же обнаруживалась уреаплазма, но мои врачи говорили мне что у тех девушек скорее всего и так "проблема микрофлоры влагалища" и ты тут никакого участия не имеешь, т.к. уреаплазма условно патогенная флора а зуд и жжение отношения к ней не имеют значит у тебя нет симптомов и лечить не надо. Высыпания это дерматит - помажь тридермом.

Крем помогал только на неделю потом симптомы возвращались, а неделю назад начались выше описанные мной симптомы в качестве болей в мошенке, лобка и почки. И мне почему то выписали витамины только!?

Скажите как так может быть что после меня (это 100%) заразились 3 девушки, при этом сейчас у меня в сперме посев не показал бактерий, в моче их так же нет. У меня воспаление какое то происходит в уретре судя по комментариям врача..

Как мне лечиться, что делать я не понимаю? Какие то анализы сдать может?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.