Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2015, 04:13
pastik3 pastik3 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.05.2015
Город: Гагра
Сообщений: 1
pastik3 *
Безпощадно сильный зуд в паховой области.

Здраствуйте,вот уже около 3-х месяцев мучаюсь,не зная от чего.
Началось все после лета,начала зудеть кожа яичек и кожа вокруг анального кольца.
Сначала было терпимо,но сейчас это ужас.
Руки из карманов не вытягиваю,чешеться настолько сильно что могу чесать не обращая внимания ни на что.Даже когда на меня смотрят,чешеться настолько стльно что я не могу остановиться.
Расчесываю до крови.Мои руки не поднимаються выше пояса,всегда на готове.. (Это я говорю что б вы примерно понимали на ссколько сильный зуд)
Особеено сильный зуд перед сном.
Иногда мажу кремом детским,иногда Акридермом
После акридерма становиться совсем каплю,но лучше, так же немного легче становиться после горячего душа (но не на долго).Мазал 1 раз левомиколем,ночью намазал,и до обеда было немного лучше чем всегда.
Так же кожа на яичках сильно шелушиться,бывают трещины (когда чешу через одежду (сильно жмакая зудящий участок ) )
Если нужно,потом прикреплю фото.
Так же на протяжении всего времени имею постоянный контакт со своей девушкой,у нее все в полном порядке ,и никаких подобных явлений не возникает (значит имею право пологать что это не передаеться).
Пожалуйста,дайте хоть какой то совет,ибо это невозможно,уже не знаю как быть.
К врачу обратиться не могу,так как я иностранный гражданин в РФ,визит к врачу будет стоить каких то средств (которых у меня нет ) Так что совет обратиться к врачу,при всем моем желании я не смогу принять.
Пожалуйста,ищу спасение на вашем сайте,и (буквально молюсь) что это поможет.По тому что дальше так жить просто невозможно.
Очень буду ждать ответа,помогите мне !
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.