Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2015, 10:05
skaitraiks skaitraiks вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Саратов
Сообщений: 4
skaitraiks *
на члене и на мошонке кожа сухая красная и шелушится

Как то раз у меня закончилось мыло возможности купить его не было я стал пользоваться шампунем через неделю я заметил что кожа на яичках и части полового члена местами сухая, грубая , постоянно шелушится После душа на этих участках кожа мокнет и скатывается, после высыхания снова становится сухой а через недолгое время снова начинает шелушиться. Со временем участки постепенно разрастаются. Прикрепляю фото. Надеюсь на Вашу помощь . Если данную проблему можно вылечить самому , то какого рода препаратами ?
С Уважением.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2015, 14:23
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фото нет.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2015, 14:42
skaitraiks skaitraiks вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Саратов
Сообщений: 4
skaitraiks *
прошу прощения, забыл...вот фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150418_111627.jpg
Просмотров: 493
Размер:	1.05 Мб
ID:	80103  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.04.2015, 14:44
skaitraiks skaitraiks вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Саратов
Сообщений: 4
skaitraiks *
все это похоже на кожу как после сильного загара, когда шелушится, вот и думаю может просто переусердствовал с шампунем обжог кожу так сказать....но все же переживаю может реально грибок какой или еще что то мало ли...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.04.2015, 16:36
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не грибок, контактный дерматит.
Не используйте больше мыло и шампунь,только теплую воду.
Белье хлопок, свободное, брюки свободные.
Наружно мазь бепантен 2 р в день, если через 2 недели не станет лучше- к дерматологу на очный прием.

Комментарии к сообщению:
DoctorUro одобрил(а):
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.04.2015, 11:47
skaitraiks skaitraiks вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Саратов
Сообщений: 4
skaitraiks *
Доброго времени суток, огромное вам спасибо за информацию! Прочитал о контактном дерматите, говорят что появляются пузырьки с жидкостью. лопаются и на их месте появляются вот такая кожа как у меня, хочу заметить ,что у меня этих пузырьков не было, не дождавшись вашего сообщения три дня назад начал пользоваться мазью Клотримазол, краснота прошла, кожа стала мягкой, не щипит, не болит, пораженная кожа что шелушилась вся сошла... ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.