Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.03.2012, 22:46
AnnaNdg AnnaNdg вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.04.2007
Город: Зеленоград
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AnnaNdg этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Ребенок измучился от диатеза!

Уважаемые врачи!Создаю еще одну тему,теперь по поводу дочки.Возраст 8 лет,вес 22 кг.,рост примерно 128 см.С младенчества страдает аллергией.Отек Квинке на рыбу,пиницилиновый ряд.Выявлена аллергия на пыльцу деревьев.Раньше на пылцу реагирвала ринитом,потом года 2-3 ничего не было.Год назад,весной,стала покрываться коркой и чесаться.Вообщем НИЧЕГО не помогает!Она постоянно чешется,раздирает кожу(осенью занесла себе инфекцию),кожа очень сухая,как наждачная бумага.Дочка просто уже измучилась.Пили курсы тавегила, фенистила,кестина-РЕАКЦИЯ НОЛЬ.Как чесалась,так и чешется.Реально помогает только адвантан.Я не знаю чем увлажнять кожу,потому что не понимаю есть на крем аллергия или нет.Непонятно от чего хуже,от чего лучше.Не понятно на какую еду она реагирует,уже до минимума сократила рацион.Яблоки нельзя,картошку нельзя ,морковку нельзя,про явные аллергены я вообще молчу.Что есть?Она и так худенькая.Аллерголог выписала курс кистина,энтеросгель,увлажняющие крема и потом к ней на фоне ремиссии делать профилактические прививки -готовится к весне.А где наша ремиссия?А впереди весна.Извините за мои эмоции,я просто уже в отчаянии.
Еще проблема,что дочка утром перед школой практически ничего не ест-ее тошнит.УЗИ внутренних органов-норма.Тошнит ее рано утром.Такое ощущение,что у нее низкое давление,тонуса не хватает и от этого слабость и тошнота.Я пишу так потому,что испытываю рано утром тоже самое.Есть не могу,повышенный рвотный рефлекс (даже зубы не могу чистить).Педиатр говорит,что это вегето-сосудистая дистания.Читала ,что такой болезни не существует.К какому врачу обращаться?
Буду очень благодарна за любой совет!Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2012, 08:51
nbianki nbianki вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 334 раз(а) за 309 сообщений
nbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnbianki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно найти аллерголога для ПОСТОЯННОГО наблюдения, Ваш случай не для интернет консультирования.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.