Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.02.2008, 16:30
Аватар для nataly_aks_88
nataly_aks_88 nataly_aks_88 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: Kiev
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 9
nataly_aks_88 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Exclamation !!!ХРЮКАЕМ НОСИКОМ!!!

Здравствуйте!!! Мой сын родился недоношенным, на 34 неделе. После рождения минут 10 дышал самостоятельно, после чего, у него началась отдышка, и малыша забрали в отделение реанимации, под аппарат искусственного дыхания, через 5 дней нас забрали в ОХМАТДЕТ в отделение реанимации для новорожденных. Еще недельку он был на аппарате, а потом, с положительной динамикой без. Получал ингаляции, каждый день проводили санацию. В выписке указано, что ребенок поступил в отделение с врожденной пневмонией, усложненной обструктивным трахобронхитом, при выписке состояние удовлетворительное. Сейчас малышу 7,5 мес, слава богу, все обошлось, но вот, меня беспокоит "хрюкание". Притом проявляется оно не постоянно, а только, когда ребенок на чем-то сконцентрирован, пытается что-то сделать. Во время сна, его вообще не слышно!!! Подскажите, возможно есть методы избавления от этого и что это вообще может быть!!! Знаю, что у курносых деток узкие носовые ходы, и это может быть причиной (мы очень курносые), но я каждый день делаю промывания Хьюмером и отсос грушей. Вроде сопельки есть, но после промывания хрип не исчезает!!! Помогите пожалуста, нам разрешить эту проблему!!!!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.