Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2014, 21:51
Addmitry Addmitry вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Addmitry *
Колликулит

Добрый день уважаемые форумчане!

Посоветуйте какие надо сдать анализы и что спрашивать у врачей?
К сожалению многие врачи либо не компетентны и сразу же назначают дежурный убойный антибиотик, либо выжимают как можно больше денег на ненужные анализы...

У меня год назад появились боли в промежности.
ПЦР на 12 инфекций - отрицательный.
Урологи ставили диагноз простатит если нет инфекции, я тогда сам не разбирался в этом вопросе и доверился врачам...
В течении года пил разные курсы антибиотиков (диксоциклин - 2 недели, бисептол, ципрофлоксацин, таваник) После ципрофлоксацина начались жуткие боли - как при аппендиците, а врачу это не смутило.. вызвал скорую сказали срочно прекратить принимать антибиотик...
В итоге сам начал лазить по форумам и по симптомам очень похоже на колликулит:
Боли появляются ТОЛЬКО после секса (семяизвержения), боли в челене, чувство инородного тела в промежности, чувство тяжести, отечности. Часто хочется помочиться, постоянные ложные позывы... уже не понимаю хочется мочится или просто кажется... тяжесть в мочевом пузыре, боли в лобке и боль отдает в ногу, в поясницу...
НО через день-два все проходит.
Редко (сегодня 2-ой раз) бывают боли очень сильные, что ни о чем другом думать не могу... в прошлый раз боль снимал сильным анальгетиком внутривенно...
Я уже отчаялся - был уже у нескольких врачей, некоторые даже не направляю на обследования, ни на анализы, а просто прописывают антибиотик.
Один врач сначала сделал анализ секрет простаты, сказал что лейкоциты в норме и скорее всего у меня не простатит, опять же назначил таваник и какие то болеутоляющие, типа на всякий случай, а вдруг поможет.
Очень хотелось бы услышать мнение со стороны или совет специалиста.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.