Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2011, 17:31
sergei123 sergei123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
sergei123 *
Удалили щитовидную железу

Доброй день,мне 58 лет.11 октября 2010г. мне удалили щитовидную железу полностью.После этого мне назначили принимать пожизнено гармоны утром за 30 минут до еды тироксин-берли-хими 100мкг.Через месяц я сдала ТТГ при норме 4.94 результат 7.934.Чувствую слабость,сонливость,начилась аллергия.Расчёсываюсь до болячек(под коленями,грудью,шеей,лицом).Пошла к индокринологу мне сказали сдать снова анализ на ТТГ.14.03.11 моё ТТГ при норме 4.94 повысилось до 29.7484...Индокринолог заменила мне тироксин-берлин-хими 100мкг на эутирокс 100мкг,сказала через месяц прийти,а у меня нет сил ходить,давлениие пониженное 90 на 60,пульс 95-98,состояние нет слов высказать.Я ещё работаю,у меня два внука,ещё могла бы принести пользу гос. и своей семье,подскажите пожалуйста,что нужно делать...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2011, 17:45
jsv jsv вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 157 раз(а) за 155 сообщений
jsv этот участник имеет превосходную репутацию на форумеjsv этот участник имеет превосходную репутацию на форумеjsv этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
i) укажите, пожалуйста, свой вес;
ii) по поводу чего была удалена ЩЖ?
iii) ник Sergei123 и "ещё могла бы принести пользу" не вяжутся - укажите свой пол, пожалуйста; вы о себе рассказываете или о родственнике от первого лица?

P.S. Эндокринолог начинается с "э".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.