Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2013, 12:26
Huawei Huawei вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2013
Город: Архангельск
Сообщений: 7
Huawei *
Значение физиотерапии при хроническом простатите.

Здравствуйте уважаемые доктора.У меня нашли хронический простатит(фиброз 2.2 см).Андролог предложил мне делать физиопроцедуры+лечение.Физиопроцедуры он делает сам,сказал минимум нужно 10 процедур.Значение физиопроцедур обьяснил так,что это увеличивает ее кровоснабжение и тем самым в 5-6 раз лучше доставляются лекарства до предстательной железы.Все в комплексе стоит 3500.Для меня это довольно много.Стоит ли реально тратиться или можно без них обойтись?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2013, 13:40
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro на форуме ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ни простатит, ни фиброз в физиотерапии не нуждаются. Про фиброз забудьте, считайте это особенностью строения железы. Ну как рубчик на коже после ссадины.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2017, 20:51
Huawei Huawei вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2013
Город: Архангельск
Сообщений: 7
Huawei *
Цитата:
Сообщение от DoctorUro Посмотреть сообщение
Ни простатит, ни фиброз в физиотерапии не нуждаются. Про фиброз забудьте, считайте это особенностью строения железы. Ну как рубчик на коже после ссадины.
Огромное спасибо) В то время я все таки согласился на уговоры андролога, но после курса сделал узи, и узист мне сказал, что только деньги потратили зря, что фиброз не нуждается в лечении, просто проверяйтесь каждый год и все, что я и делаю) Спустя того времени, ничего не изменилось по узи, другой узист сказал, что даже размеры фиброза уменьшились, что невозможно, мб говорит по другому смотрел, нежели предыдущий.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.