Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.01.2017, 00:26
janmarsw38 janmarsw38 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
janmarsw38 *
Узи признаки: гидроцеле, хронического эпидидимита, орхита.

Доброго времени суток.
Краткая история моя такова: на протяжении нескольких лет регулярно возникают сдавливающие, тянущие боли в области машонки.иногда удавалось мне нащупать припухлость с горошину на правой машонке. Неоднократно приходил с подобными жалобами к урологу, но кроме того, что мне сказали , что боли мои скорее всего позвоночник даёт и вообще мне нужно к психиатру обратиться , я не услышал более ничего путного. Сказали "пей ношпу".
Последний месяц боли стали непрекращающимися , половой акт вызвал ещё большую боль , а сперма сгустками какими то . По мимо этого постоянно без ремиссии у меня приступы холецистита , по узи признаки дискенезии а по результатом дуоденального зондирования сказали что в одной из проб сильнейший лейкоцитоз , хотя по биохимическому анализу крови признаков холестаза не наблюдалось ни разу. Обратил внимание что когда начинает болеть внизу у меня то и с желчным проблемы усугубляются .
Решил пойти к платному врачу который мне назначил узи машонки и секрет простаты брали . Результаты ниже прикрепляю .
Узист во время проведения процедуры сказала что надо обязательно учитывать что это может быть туберкулёз . У меня вопрос : многоуважаемые форумчане , что делать мне исходя из данных анализов и что нужно ещё мне сделать , какие анализы сдать и где в Москве провериться на внелёгочный туберкулёз ? Спасибо заранее за ответ .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2017, 00:28
janmarsw38 janmarsw38 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
janmarsw38 *
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2017, 00:34
janmarsw38 janmarsw38 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
janmarsw38 *
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2017, 00:36
janmarsw38 janmarsw38 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
janmarsw38 *
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2017, 00:40
janmarsw38 janmarsw38 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
janmarsw38 *
Сейчас назначили Таваник 500 по таблетке в день на 15 дней и свечки Лонгидаза по одной через день -десять дней , затем через каждые два дня по свече ещё десять штук и бифиформ по две таблетке два раза в день . Уже неделя приёма этих препаратов а боли такое ощущение , что только усилились.
Помогите разобраться с этой бедой.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.01.2017, 10:30
Polyakov A.V. Polyakov A.V. вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Абакан
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 534 раз(а) за 514 сообщений
Polyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Качество УЗИ невысокое. Такие диагнозы как хронический эпидидимит по УЗИ писаться не должны в принципе. В описании исследования врач пишет нормальные размеры и структуру яичек при этом в заключение почему-то выносит орхит. Судя по описанию структурной патологии не выявлено. Консультация психотерапевта не помешает, боль в мошонке не редко является проявлением соматоформных расстройств.
__________________
С уважением, Андрей Владимирович Поляков
врач-УЗД
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.01.2017, 10:45
janmarsw38 janmarsw38 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
janmarsw38 *
Цитата:
Сообщение от Polyakov A.V. Посмотреть сообщение
Качество УЗИ невысокое. Такие диагнозы как хронический эпидидимит по УЗИ писаться не должны в принципе. В описании исследования врач пишет нормальные размеры и структуру яичек при этом в заключение почему-то выносит орхит. Судя по описанию структурной патологии не выявлено. Консультация психотерапевта не помешает, боль в мошонке не редко является проявлением соматоформных расстройств.
Благодарю за ответ . А может ли боль вызывать наличие жидкости в машонке ? И не подскажите , какие ещё анализы нужно сделать?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.01.2017, 11:44
Polyakov A.V. Polyakov A.V. вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Абакан
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 534 раз(а) за 514 сообщений
Polyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Объем жидкости по УЗИ оценивается обычно в миллилитрах. Я не знаю как определить количество по представленным цифрам.
__________________
С уважением, Андрей Владимирович Поляков
врач-УЗД
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.01.2017, 16:35
janmarsw38 janmarsw38 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
janmarsw38 *
Цитата:
Сообщение от Polyakov A.V. Посмотреть сообщение
Объем жидкости по УЗИ оценивается обычно в миллилитрах. Я не знаю как определить количество по представленным цифрам.
Скажите пожалуйста , а то что выявили в посеве секрета простаты гемолитический стафилокок 10в 7 степени - это может быть причиной появления жикости в машонке ?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.