Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2012, 13:56
Andrewb Andrewb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.06.2012
Город: Bucharest
Сообщений: 1
Andrewb *
преждевременная эякуляция, мастурбация, воздержание

Всем привет! Во-первых, не обращайте внимания на мой русский язык - я давным-давно на нем не писал.

В общем, проблема состоит в том, что я раньше много мастурбировал. Мне 23 года и занимаюсь онанизмом с 7-8 лет на постоянной основе.
Некоторое время назад решил завязать, тк эрекция уже не та, причем у меня появились проблемы с преждевремменной эякуляцией. Соответственно, я обратился к психологу, а он мне советовал делать такие упражнения - я ими год занимаюсь - совственно доводить себя до предела но не кончать. Я слышал, что это очень вредно и может привести к простатиту и пр заболеваниям. Также, есть такое мнение, что если я возержусь от эякуляции хоть месяц-полтора, то у меня эрекции будут мощнее.

У меня никогда не было проблем с эякуляцией, они появились год назад, когда я перестал вести активную половую жизнь и маструбировал каждуй день

Что вы советуете? Также, я принимаю таблетки : Tribulus terrestris, Withania Somnifera, E-largine, Ginseng

Стоит отметить, что у меня уже лет 8 - варикоцел.
Вопрос : отразится ли воздержание от эякиляции на потенцию?
Воздержание от эякуляции при мастурбации (с целью избавления от преждевременной эякуляции) может привести к простатиту?
Существует ли взаймосвязь между варикоцелом и преждевременной эякуляцией?
Заранне благодарю
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2012, 22:20
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. "Проблема с эрекцией" скорее всего в "отсутствии объекта вожделения", то есть, с Ваших слов понятно то, что нет постоянной партнерши/подруги/любимой женщины. Эрекция "вникуда" часто отличается от таковой при интимной близости. 2. Длительность воздержания и потенция не связаны. Эякуляции способствуют опорожнению семявыносящих путей, что ведет к профилактике застоя в них ( в том числе и в простате).
Совет психолога, мягко говоря, странный.
3. Нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.