Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.08.2006, 23:18
Серафима Серафима вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 14
Серафима *
Как мне отрезать головку члена?

Здравствуйте.Меня зовут Серафима.Мы с мужем живем заграницей ,он у меня строитель.Вот мы читали что сейчас модно обрезать член у мужчин,и даже немусульмани ето детают,чтобы красиво было и еще говорят что это гигиена.Мы живем в жаркой стране,и тут с водой проблемы и не купаимся мы подолгу.Мы захотели сделать с мужем обрезание ему,но в лазарете сказали что стоить будет 1000 долларов американских,а мы не можем столько заплатить..И мы решили сделать обрезание сами.Муж выпьет снотворное а я ему обрежу.Я умею резать курям голову.И если вы мне поможите то я сумею и ему порезать.Тут есть хорошие лезвия,мы когда в магазин ездили в город,я уже посмотрела стоит 5 долларов.Если купить еще йод,бинты и снотворное,все выйдет нам в 30 доларов.
Обьясните мне пожалуста как это сделать.Может не лезвием а еще чем можно лучше?Где начинать резать, и сколько сантиметров?
Спасибо.Серафима.
  #2  
Старый 29.08.2006, 23:26
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вы понимаете разницу между "обрезание" и "отрезать головку члена"?
  #3  
Старый 29.08.2006, 23:29
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В эмиратах есть и тюрьмы, и психиатрические лечебницы. Какой смысл обращаться сюда?
  #4  
Старый 30.08.2006, 00:32
Серафима Серафима вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 14
Серафима *
Отрезать это же тем которые в гареме рабы им отрезают члены,а мне не надо совсем чтобы,нам чтобы для гигиены.И говорят красивее так еще.

Доктор,а почему тюрьма?Я законопаслушная гражданинка,и муж мой тоже.И что это вы мне психеатричискую клинику предлагаите?
  #5  
Старый 30.08.2006, 06:50
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обрезание крайней плоти без соответствующих навыков и инструментария может привести к печальным последствиям - к массивному кровотечению,повреждению пещеристых тел и головки полового члена,при присоединении инфекции к гангрене (омертвлению) полового члена с последующей его самоампутацией

Комментарии к сообщению:
Dr.KoMet одобрил(а):
Samoshkin одобрил(а):
Изображения
Тип файла: jpg gangrena.jpg (2.7 Кб, 3615 просмотров)
  #6  
Старый 30.08.2006, 08:13
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
оффтоп конечно, но мне интересно Серафима это серьезно, или просто издевается
  #7  
Старый 30.08.2006, 09:59
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема знакомая:
Цитата:
Нада сделать сложную апирацию на пазваночнике маему другу (ему 16 лет).
К врачам итти - дорого. Книжку по хирургии мы уже купили.
У каго есть опыт - подилитесь!

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Foxa одобрил(а): это римейк
  #8  
Старый 30.08.2006, 13:35
Серафима Серафима вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 14
Серафима *
Доктор Агапов,это что за картинка,это обрезаный член так выдлядит после?Ничего я крови не боюсь вовсе.

А серьезно я,почему издеваюсь.Разве нельзя самим?Тююю,что только люди не делали во время Войны,и ничо,и живы до сих пор,а те кто не жив Церство небесное им.Вон,как в передаче в мире животных ведуший,я читала,он сам себе вырезал там чего то.

Вы бы мне сантиметров сколько резать подсказали.Вы может думаити что муж против?нет Андрюшка тоже хочет,согласный он.
  #9  
Старый 30.08.2006, 13:39
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Модераторы, тему закройте.
Здесь не место для подобных упражнений в остроумии.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #10  
Старый 30.08.2006, 15:22
Серафима Серафима вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 14
Серафима *
Почему мне не хотите вы помочь?Зачем закрывать?Вы же клатву давали,Гипократскую!
  #11  
Старый 30.08.2006, 15:25
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Серафима
Почему мне не хотите вы помочь?Зачем закрывать?Вы же клатву давали,Гипократскую!

Хватит стебаться, не в цирк же пришли. Или смотрите, у меня есть блат в Аншлаге, могу пристроить. Будете вещать с экрана.
  #12  
Старый 30.08.2006, 15:26
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В бан за флуд и упорство в своем флудерстве.
  #13  
Старый 30.08.2006, 17:16
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,526 раз(а) за 4,409 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пришло,видимо,и мое время дать рекомендацию.Проще простого найти синагогу,обратиться с просьбой к ребе,он поможет найти моэля,и совершить то,что требуется,и к чему он готов всегда.Думаю,что это обойдется гораздо дешевле чем 1000 долларов.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #14  
Старый 31.08.2006, 17:11
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По причине полного идиотизма задающей вопрос Серафимы и дабы сберечь от ампутации головку полового члена вверенного ей мужа незадачливого Андрюши, тема закрывается.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Dr.KoMet одобрил(а): Ради спасения
Lyubimova одобрил(а):
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.