Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.03.2023, 00:02
danil2324 danil2324 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2020
Город: Челябинск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
danil2324 *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Данил, у Вас не банальный случай, и тут Вы правы. Но, Вы пытаетесь уйти в такие дебри, куда идти не нужно ибо из этого бы выплыть. На бас, при всем Вашем желании, заметьте, не моем, Ваша история никак не тянет, как и на полинейропатию. Слово поли-означает системность, а не поражение нервов одной ноги. Применительно к птс поясничного сплетения: ну что ж я могу сделать, что публикаций на эту тему в рф мало? Публикаций на английском достаточно, на практике встречается много у меня и моих коллег. Одна из коллег пишет на эту тему докторскую) поэтому такой диагноз вполне оправдан, но мрт сплетения нужно сделать.
Я вижу Ваши действия, как описала выше. Поиска чего-то другого не вижу. Но право пациента выбирать свой путь. Ему ведь одному по нему идти.
Понял Вас, и правда случай не банальный. За все то время которое прошло после операции, я ждал и надеялся что боли пройдут, сила вернётся и будет всё хорошо, но нет, боли не стихали , состояние ухудшалось, хождение по больницам и врачам не давало результата, потрачено кучу нервов и средств, Теперь боль мой спутник жизни, к которому добавились ещё проблемы с сильной слабостью и жжением... Жизнь поменялась на до и после. Тысячу раз пожалел что пошел на операцию.
Спасибо Вам, постараюсь выполнить Ваши рекомендации.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.03.2023, 01:08
danil2324 danil2324 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2020
Город: Челябинск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
danil2324 *
Всем здравствуйте, прошу прощения , что опять пишу здесь, решил сообщитть о своем состоянии, может кто то узнает свои симптомы, силы покидают в геометрической прогрессии, вчера после того как встал с кровати , чуть не потерял сознание, при принятии вертикального положения начинается тахикардия пульс 120, лёжа 80, появилась экстрасистолия, сильно горят руки и ноги, стягивает лицо, начали мучать боли в животе, в районе желудка. И самое главное это страшная усталость.. я не могу пройти более 200м, сил нет. Я чувствую что то не то со мной, я теряю силы, вегетативная система чудит. Пропал сон, появились сильные боли в передней части бедра, нога продолжает худеть в бедре, появилась вибрация гудение в пальцах ног, и онемение мязинца, особенно по ночам. Присутствуют подёргивания мышц.
Ближайшая запись к пстхиатору через 10 дней...
Что будет дальше, не знаю.
Симптомы быстро прогрессируют.
Попробую попасть в стационар, через скорую.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.