Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2022, 02:04
Vasily025 Vasily025 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2022
Город: Сумская область
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Vasily025 *
Тремор голови

Доброго времени суток, вопрос скажите пожалуйста у меня тремор голови 😔 можно ли от этого избавиться? Прицуствоит и тремор руки но с року можно спрятать а тремор голови уже не как не спрячешь только кажуся людям какой то не ловкий и тремор голови начинается и начинается дрожать все тело врач прописал мне таблетки циклодол да они меня успоспокаивают на сколько на 4-7 часов а может и меньше
На пюсь цих таблеток а минут через 45 хожу что вата
Ну на работу надоже как то ходить подцимы таблеткамы а не випью ци таблетки тогда на чинает так голова дрожать и начинает тогда и все тело дрожать и хожу кручу голову вправо влево походка стает шаткой ну тогда я не знаю что делать то куда-то ховаеться и не вилазить ну не всюже жизнь мне так бить.

Подскажите пожалуйста 🙏 помогите пожалуйста что то как-то решить проблему
СПАСИБО
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221116_010252_765.jpg
Просмотров: 53
Размер:	163.2 Кб
ID:	237782  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221116_010247_284.jpg
Просмотров: 13
Размер:	202.1 Кб
ID:	237783  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2022, 11:04
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Циклодол отменить. Сходить к другому неврологу. Скорее всего у вас эссенциальный тремор. Он поддаётся лечению пропранололом. Обсудите это с вашим доктором, пожалуйста

Комментарии к сообщению:
Guseinov одобрил(а):
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2022, 22:32
Vasily025 Vasily025 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2022
Город: Сумская область
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Vasily025 *
Спасибо за ответ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.