Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 04.02.2002, 21:57
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Алексей! Ну, так негоже! Это уже глобализация - признак плохого расположения духа. Заявляете: "Вы объявляете все, что я читал глупостью" и тут же цитируете мою действительную фразу: "...я прочёл много меньше глупостей, чем вы". Если я ленюсь читать даже умности, с чего бы мне читать глупости? Разве что, случайно. Вы же просто вынуждены читать все подряд. Или станете утверждать, что все писанное по этому вопросу - сущая правда с глубоким проникновением в суть и практическим выходом? Откуда взялось "все"? Давайте-ка оставим это пустое препирательство до того момента, когда у вас будет время и желание обсуждать фразеологическую казуистику!
Я бы тоже не хоте ссориться с вами (тем более, на такой "детсадовской" почве) и тоже имею интерес к испытаниям (вы знаете какой). К тому же, Света очень обрадовалась предстоящей поездке, т.к. давно не была в Питере, и мне не хотелось бы ее разочаровывать.
Жду вашего возвращения, чтобы продолжить подготовку.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.01.2007, 20:22
voronina voronina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 5
voronina *
К психическому энурезу коментарий

Просмотрела вашу дискуссию по поводу психологического энуреза.
И мне кажется ,что прав модератор форума по этому вопросу.
Так как некторым врачам (ни хочу ни кого обидеть ) проше это сказать(психический энурез),чем исследовать как сказал модератор форума.
Приведу пример Что у молодого парня 23 летнего был энурез с рождение
его лечили,но это не помогала. Затем он обратился уже 23 года к нейрохирургам. Они нашли.что причиной является незарашение душек позвоночника и прооперировали и энурез пропал.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.