Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2022, 16:36
SvetaGud SvetaGud вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 6
SvetaGud *
Общий анализ крови

Здравствуйте Вадим Валерьевич . Женщина 50 лет , несколько дней признаки простуды . Будьте добры посмотрите пожалуйста кровь . Спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49177366-5BF0-4918-AC61-18BE58A21C37.png
Просмотров: 79
Размер:	1.15 Мб
ID:	233108  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2022, 19:33
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не помню, что давал Вам обешание смотреть на анализы всех Ваших родных и знакомых, если женщина с рукаме и ногаме, то согласно правилам форума она сама о себе спрашивает, если ей интересно ее здоровье. Тема закрыта, выдано предупреждение за нарушение правил.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2022, 21:42
SvetaGud SvetaGud вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 6
SvetaGud *
Обращение к Dr.Vad

Вадим Валерьевич , я не поняла , почему Вы меня обвиняете в нарушении , а в частности консультация через третье лицо . Видимо Вас смутило то , что в предыдущем вопросе на тему D - димер , я опечаталась и вместо 51 год написала 31 год . Я не задавала Вам вопросов про третьих лиц ,в чем Вы можете убедиться если ознакомитесь с моими вопросами к разным врачам ,и в частности к Вам , за разные годы . Спасибо .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.05.2022, 21:56
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно таки посмотреть в свой паспорт и решить/подсчитать - сколько Вам лет фактически, а как на сколько Вы выглядите, если Вы неверно написали прошлый раз 31 вместо 51, то почему сегодня 50? Вот у меня май 70-го и точно знаю что летом будет уже 52 полных, а сейчас 51 и 11 мес, но могу круглить в большую сторону...
Второе - зачем делали анализ крови и зачем мне на него смотреть? Ну простыли - выздоравливайте, зачем Вам гематолог форума? Может нужно сначала спросить - я простыла, мне нужен анализ крови или нет? А если сделали ненужный, то выкинуть в мусорку и не отвлекать никого по пустякам?

Комментарии к сообщению:
BIS одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.05.2022, 22:13
SvetaGud SvetaGud вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 6
SvetaGud *
Спасибо , если это так важно я отвечу . День рожденья у меня в апреле 1971 года т.е был совсем недавно и по привычке я написала 50 лет . Ещё раз спасибо за ответ .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.05.2022, 22:35
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
мне не важно - устал бороться с теми, кто считает что с одного аккаунта имеет право консультировать всех родных и близких, ваши неточности с указание возраста сыграли плохую шутку - получили взыскание какое не заслужили, посыпаю голову пеплом, прошу прошения,
PS убрал точную дату с вашего поста = достаточно месяца/года

Комментарии к сообщению:
BIS одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.