Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.09.2010, 16:55
Sport Sport вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 1
Sport *
странная эрекция

Здравствуйте!Мне 28 лет,женат,есть ребёнок.Здоровье хорошее,иногда занимаюсь спортом.Но есть у меня такая вот проблема....с эрекцией...Желание есть,эрекция есть, но не такая, как я понимаю должна быть!Дело в том,что когда член встаёт, то наполняются только пещеристые тела.Головка остаётся такой же как и в невозбуждённом состоянии и сам член какой то тонкий (наверно из-за того что губчатое тело вообще не наполнено кровью)хотя эрекция хорошая,член не согнуть.Если взять в руку,то член наливается полностью,как положено,отпускаю...тухнет--головка.Это вот создаёт огромные проблемы....ни я не ощущаю его во влагалище,ни жена.получается точно как карандаш в стакане!Что делать?Это серъёзно? Лечится ли это?Помогитееее!!!!!СПАСИБО!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2010, 22:49
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы описываете нормальную эрецию. Из-за особенностей кровоснабжения пениса во время эрекции кровью наполняются только пещеристые тела, губчатое (продолжением которого и является головка) не наполняются кровью (в нем проходит мочеиспускательный канал).
Описанные Вами ощущения "как карандаш в стакане" могут быть связаны послеродовыми изменениями влагалища супруги, если роды были самостоятельные. Размеры плода (крупный?), разрывы, разрезы были?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.