Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2010, 14:36
EmilRegis EmilRegis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
EmilRegis *
Question хронический простатит?

Здравствуйте..Мне 26 лет, У меня такая проблема...
Девушки постоянной нет довольно давно - около года...Недавно поехал на юга отдыхать в отпуск и там у меня закрутился курортный роман..Но проблема в том, что эрекция была слабая...Когда лежал на спине пропадала совсем...Иногда было всё нормально, иногда же вообще ничего не получалось...
Я забил тревогу и сходил на обследование к урологу..Врач, который делал узи сказал, что с предстательной железой всё в порядке..Потом я пошёл к урологу, он попытался взять на анализ секрет простаты, но не получилось, так ничего и не извлеклось...
Он тут же сделал вывод, что это хронический простатит и посоветовал назначить лечение за 17 тыс.рублей...
ВОт у меня и возник вопрос почему результаты узи не совпадают с диагнозом врача, можно ли только по тому,что секрет простаты не извлёкся говорить о простатите?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2010, 14:41
EmilRegis EmilRegis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
EmilRegis *
и ещё кроме вялой эрекции, когда я был на юге, и того что при стимуляции простаты не удалось извлечь секрет простаты, ничего не беспокоило, никаких болей и резей нет..
По поводу утренних эрекций - они случаются довольно часто, но иногда и не бывает...Опять же при половом акте иногда эрекция хорошая, а иногда нет совсем...Удивляет эта нестабильность
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2010, 19:31
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
УЗИ не является методом диагностики простатита. Если не получен секрет простаты в чистом виде, можно сдать мочу после массажа простаты. На 17 тыс. р. можно пролечить простатит у роты солдат.
По поводу "нестабильной" эрекции. Мужчина не машина, эрекция не механическое раздувание пениса по заказу "клиента", а результат сложного нейрогуморального процесса, в котором имеется и психо-эмоциональная составляющая.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.07.2010, 20:21
EmilRegis EmilRegis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
EmilRegis *
Был ещё раз у врача, он сказал, что мочу сдавать не надо на анализ, а для выявления не является ли болезнь инфекционной сдать анализы на зппп...
Итого анализов на 2.5 тыщи и лечение от 17 до 19 тысяч...
Вопрос: всё ли правильно? не разводят ли меня в больнице на то, чтобы я там оставил как можно больше денег?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.07.2010, 09:09
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выбирайте, кому Вы больше доверяете. Во всем мире принято сдавать трехстаканную пробу мочи или секрет простаты для диагностики простатита. Если Ваш врач с этим не согласен и такой его подход к делу Вас устраивает, то, как говорится, в добрый путь. Если Вы сомневаетесь - проконсультируйтесь у другого врача.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.08.2010, 20:39
EmilRegis EmilRegis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
EmilRegis *
Подскажите ещё хорошее ли УЗИ предстательной железы?
Форма: обычная
Размеры: 22*46*30
Объём 16см
Контур: чёткий, ровный
Эхогенность: обычная
Эхоструктура: диффузно/неоднородная
Кальцинаты отсутствуют
Гиперплазия нет
Шейка мочевого пузыря не деформирована
Очаговые образования - нет
Семенные пузырьки б/о
Яички:
TS 46*24 мм б/о Головка придатка: 11мм киста 7мм,
TD 45*24 мм б/о Головка придатка 10 мм б/о

Заключение: диффузные изменения в простате, мелкое сперматоцем(непонятно написано) слева

Особенно беспокоит то, что выделено жирным, если можно поясните, что это значит и стоит ли волноваться
И ещё в заключении написано что второй параметр в размерах простаты - норма 27-44, у меня 46, это повод для беспокойства или ничего страшного?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.08.2010, 10:16
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выделенные фрагменты являются описанием картинки, полученной на УЗ-сканере. Никакого диагностического значения фраза "диффузно-неоднородная" не несет. Размеры простаты нормальные, объем тоже.
Маленькую кисту головки придатка (сперматоцеле) лечить не нужно.

Комментарии к сообщению:
Hogan одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.