Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2013, 11:52
Rustam84 Rustam84 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Rustam84 *
Постоянные высыпания на головке и простатит

Здравствуйте.
Мне 29 лет. В феврале тяжело переболел воспаление легких.Лежал в инфекционной больнице.После принятия жаропонижающего началось сильное жжение в уретре, которое прошло через день.После выписки обратился к урологу только через месяц с жалобой на появление высыпаний на головке полового члена, которые со временем превращаются в язвочки. УЗИ предстательной железы и пальпация показали воспаление правой доли. Мазок и анализ сока простаты показали повышенное содержание лейкоцитов, нашли микоплазму и стрептококки. Диагноз - хронический бактериальный простатит. Назначено лечение: Юнидокс солютаб - 2 недели, свечи Индометацин - 10 дней(ставить их я не стал, т.к. у меня хроническая анальная трещина). После массажа простаты для взятия секрета и принятия лекарств появились другие симптомы:легкая периодическая ноющая боль в яичках и семенном канатике, тупая периодическая боль внизу живота и регулярные жжения головки после мочеиспускания. Высыпания исчезли на некоторое время после того, как я начал проводить туалет наружных половых органов 2-3 раза в день + обработка марганцевым раствором и перекисью). Однако, потом и это не помогло. Сколько не подмывайся, а высыпания появляются.
После курса лечения снова взяли мазок, но ничего не нашли. Врач говорит, мол пусть организм отдохнет от приема атибиотиков..приходи через полтора месяца.
После этого я обратился к другому специалисту. Выписал Нолицин - 2 недели, свечи Витапрост и виферон. Этот курс тоже не помог.
Не знаю, смеяться мне или плакать, но никто из врачей даже не сделал визуальный осмотр половых органов. Сначала я думал, что при простатите это не имеет большого значения, т.к. является только симптомом самой болезни, но сейчас сомневаюсь. Подскажите, может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой? Нужно ли менять лечащего врача?

Еще хочу сказать, что половых контактов не было 3 года, но сексуальное напряжение я снимаю регулярно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2013, 15:45
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прекратите такой агрессивный туалет половых органов, это дополнительное раздражение.
Выложите фото на радикал.ру,ссылку-сюда.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2013, 16:48
Rustam84 Rustam84 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Rustam84 *
Ну, особой агрессии я не проявляю. Разумеется, марганец с перекисью не одновременно использую.Неделю одно, неделю другое. Один раз из трех просто водой споласкиваю(днем)
Плохо видны совсем мелкие высыпания практически на всей площади головки. Лучше фото сделать не получилось
Фотография переведена в скрытый режим
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2013, 18:24
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зуд есть?
Половые органы мойте теплой водой.
С мылом- 1 р в неделю.
Марганец,перекись больше не используйте.
Белье-хлопок,не стягивающее,свободное.
Отдохните от лечения,Вам правильно один из докторов сказал и все нормализуется.
Но лучше,чтобы посмотрел очный врач-дерматолог для исключения других заболеваний.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.