Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2014, 16:49
Romadee Romadee вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2014
Город: Бахрейн
Сообщений: 2
Romadee *
Диабет?

Всем привет,меня зовут Роман мне 33 года в целом не курю и не пью
Буквально месяц назад стало как то очень плохо резкая слабость головокружения ,сухость во рту при этом воспалились слюные сосочки во рту,думал может просто инфекция так как до этого был стоматит,начел замечать что бегать стал чаще в туалет раньше такого не было ,остальное незаметно само вылазит стало,мало потею(до этого обливался потом),очень сушит ладони пальцы иногда сморщиваются от сухости,по утрам красные белки горло першит от сухости из за этого кашляю ,на языке есть слабый налет на спинке белого цвета,температуры нет болей где либо тоже не наблюдается,до этого очень болела шея не мог повернуться ,сахар на тощ я раз 5ть сдавал он в норме,кровь в норме,урина и стул в норме,был повышен билирубин но он уже лет пять у меня повышенный ,гепатит исключен.В целом чуство высыхания ,жажды нет но пью много дабы повышать воду в теле.нахожусь в бахрэйне русских врачей нет тут,потрачено достаточно денег результат ноль - говорят мол здоров не парься ,а мне не посебе.что делать посоветуйте.заранее спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.