Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.05.2013, 08:11
GermanES GermanES вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Томск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
GermanES *
НТГ и прививки

Доброго времени суток, вот не знаю, здесь вопрос задать или в "прививках", ребенку 4 года нарушение толерантности к глюкозе, привиты только БЦЖ, потом медотвод.... медотвод. Я не против прививок, но думаю такие детки нуждаются в какой то специальной схеме вакцинации, спросила у педиатра, эндокринолога, они подумали-подумали и опять дали медотвод, так как НТГ, других показаний к медотводу нет. Рост 98, вес 12 кг, НТГ 2 года.
Буду безмерно благодарна хоть какому нибудь врачебному комментарию, спасибо!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2013, 08:27
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НТГ, как и собственно сахарный диабет - скорее показание к тщательной вакцинации, а не противопоказание. никаких особых схем нет, прививки по возрасту. И не создавайте больше новых тем - все вопросы задавайте в одной. Кстати, если воспользоваться опцией Поиск, то и готовый ответ уже есть http://forums.rusmedserv.com/showthr...E2%E8%E2%EA%E8
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2013, 08:52
GermanES GermanES вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Томск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
GermanES *
Спасибо, " не по глазам" что называется
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.