Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 18.08.2005, 13:26
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А вот это уже принципиально. Самолечение - Ваше личное дело (это я к тем, которые "отчаялись" и вместо поисков нормального врача ринутся покупать Ваше "чудо") и за его последствия Вы отвечаете сами. Вашу радость за "8 лет мучений" можно понять, но Ваше "одну упаковку я купила по инету, одну в аптеке" да еще и с такими подробностями по ценам - всего лишь недобросовестная реклама. Для обмена новостями науки и техники форум врачебных консультаций вряд ли подходит.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.08.2005, 13:39
Duz Duz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 51
Duz *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
А вот это уже принципиально. Самолечение - Ваше личное дело (это я к тем, которые "отчаялись" и вместо поисков нормального врача ринутся покупать Ваше "чудо") и за его последствия Вы отвечаете сами. Вашу радость за "8 лет мучений" можно понять, но Ваше "одну упаковку я купила по инету, одну в аптеке" да еще и с такими подробностями по ценам - всего лишь недобросовестная реклама. Для обмена новостями науки и техники форум врачебных консультаций вряд ли подходит.
во первых самолечением никогда не занималась, так как имею возможность быть прикрепленной к хорошей поликлинике. И мне всегда выписывают рецепты или врач пишет на листочке.А то что написала про цены не считаю это криминальным. Может это кому то будет интересно. Спасибо,что вы хотя бы понимаете, что я дейтвительно радуюсь.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.08.2005, 13:44
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Осталось только добавить к этой идиллии, что БАД не являются лекарством и назначаться для лечения чего-либо врачом не должны. Привет тому врачу, который Вам это назначил (вместо копеечного аевита).
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.08.2005, 13:50
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если помогло, это хорошо. Прыщи это неприятно, тем более для женщины. Я Вас понимаю. Хорошо, что эту ситуацию удалось поправить просто изменением питания, тк пищевые добавки законодательно относятся к пищевым продуктам, а не к медикаментам. То, что Вы кушаете что-то, состав которого даже не указан на упаковке не очень правильно, но это Ваше решение
Надеемся, они больше не появятся (прыщи).
Сообщение правда страх как похоже на рекламу.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.08.2005, 13:53
Duz Duz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 51
Duz *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Осталось только добавить к этой идиллии, что БАД не являются лекарством и назначаться для лечения чего-либо врачом не должны. Привет тому врачу, который Вам это назначил (вместо копеечного аевита).
Вы очень не внимательны. Во первых врач был не дерматолог и назначил не как лечение, а как витамины, во-вторых наверняка врач получает процент от аптеки. Аптека прямо в поликлинике.
А врачу этому спасибо. Одной проблемой меньше.
Если Вам интересны подробности или нужны доказательства давайте пообщаемся по электронной почте.
Кстати я уже писала что у меня остались рубцы. Может знаете как их можно убрать?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.08.2005, 14:03
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А гормональные противозачаточные средства Вы не начинали применять примерно в это же время, что и добавку?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.08.2005, 14:53
Duz Duz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 51
Duz *
Цитата:
Сообщение от Наталья П.
А гормональные противозачаточные средства Вы не начинали применять примерно в это же время, что и добавку?
Нет не принимала, хотя возможно это был бы тоже вариант лечения, мне врачи предлагали это в последние 3 года, но я отказалась, так как хотела забеременеть.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.08.2005, 15:05
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Duz
Во первых врач был не дерматолог и назначил не как лечение, а как витамины, во-вторых наверняка врач получает процент от аптеки. Аптека прямо в поликлинике.
Это его извиняет?

Цитата:
Сообщение от Duz
А врачу этому спасибо. Одной проблемой меньше.
Ну да, если учесть, что он назначал "как витамины"...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.08.2005, 20:12
Ytro-na-More Ytro-na-More вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.04.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Ytro-na-More о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Light

Цитата:
Разве кто-то из нас брал с Вас деньги за консультацию? В чем же Вы обвиняете врачей форума? В том, что Ваши прыщи благополучно прошли на фоне приема рыбьего жира?
Не надо так расстраиваться. Вы ведь знаете, что медицина во все времена вызывала противоречивые чувства. Как только мы заболеваем бежим к врачу т.к. хоть на дворе и 21 верим в доброго доктора Айболита. С другой стороны, ни одна профессия не подвергалась стольким насмешкам и проклятиями. Вспомните историю развития врачевания.

А вообще, было бы нелохо, если кроме Черного списка врачей был бы и Белый, где можно было бы похвалить врача.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.08.2005, 07:20
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не думаю, чтобы Ольга Юрьевна, Ваша покорная слуга или кто-либо из консультирующих на сайте врачей очень нуждался в увлекательном рассказе о тех чувствах, которые вызывает медицина у некоторых лиц.

Обсуждаются не чувства- обсуждается логика письма- обвинения имеет смысл направлять тем, кто совершил не нравящиеся поступки, загружать же людей чтением рекламы в комбинации с проклятьями вряд ли разумно.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.08.2005, 09:45
Duz Duz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 51
Duz *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Не думаю, чтобы Ольга Юрьевна, Ваша покорная слуга или кто-либо из консультирующих на сайте врачей очень нуждался в увлекательном рассказе о тех чувствах, которые вызывает медицина у некоторых лиц.

Обсуждаются не чувства- обсуждается логика письма- обвинения имеет смысл направлять тем, кто совершил не нравящиеся поступки, загружать же людей чтением рекламы в комбинации с проклятьями вряд ли разумно.
Ну вы не правы, во-первых так возмутившие вас слово я отредактировала, во-вторых подобное прилагательное относилось разумеется не ко всем дерматологам с которыми мне пришлось столкнуться, но уверяю Вас, что среди них были недобросовестные люди. В третьих , устала уже писать что это не реклама, что мне это действительно помогло. Если это по составу рыбий жир, вам как людям изучавшим химию и биологию виднее, то можно видимо использовать и обычный рыбий жир. Мне сложно об этом судить.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.08.2005, 10:08
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поймите, Duz, подбор лечения - индивидуальный процесс, которым должны заниматься специалисты.
Поэтому не надо так настойчиво "угощать" тем, что помогло Вам, всех остальных людей, имеющих заболевания кожи.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.08.2005, 11:37
Duz Duz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 51
Duz *
Цитата:
Сообщение от Light
Поймите, Duz, подбор лечения - индивидуальный процесс, которым должны заниматься специалисты.
Поэтому не надо так настойчиво "угощать" тем, что помогло Вам, всех остальных людей, имеющих заболевания кожи.
я уже и не рада,что написала, вы очень негативно относитесь, подозреваете меня то в рекламе, то в том,что я " настойчиво" угощаю. Объясняю вам, мне за 8 лет никто из врачей-дерматологов не предлагал этого рыбьего жира,( меня лечили см. выше) а врач- не дерматолог назначил и я вылечилась.
Вы хотя бы как врачи ( если вы врачи) заинтересовались, что есть еще и такой способ, который помог).
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.08.2005, 12:11
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дуз, у нас нет возможности разбирать Вашу клиничсекую проблему- что было реально. были ли Вы вообще больны, и что это была за сыпь,
Мы рады, что Вам хорошо, будьте счастливы. Возможно. Вам будет удобнее считать, что мы не врачи и несколько уменьшить свою бурную просветительскую деятельность.Люди довольно часто излечивают те или иные заболевания, но редко так настойчивы в рекламе.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.08.2005, 13:39
Duz Duz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 51
Duz *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Дуз, у нас нет возможности разбирать Вашу клиничсекую проблему- что было реально. были ли Вы вообще больны, и что это была за сыпь,
Мы рады, что Вам хорошо, будьте счастливы. Возможно. Вам будет удобнее считать, что мы не врачи и несколько уменьшить свою бурную просветительскую деятельность.Люди довольно часто излечивают те или иные заболевания, но редко так настойчивы в рекламе.
Печально, что даже профессор так отвечает, Бог Вам судья.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.