Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2010, 22:11
scorpio221 scorpio221 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 8
scorpio221 *
Повышенный рост волос

Повышенный рост волос там,где не хотелось бы - руки , ноги , на лице. Обследовалась в 16 лет, никаких нарушений. Пользовалась народными средствами, эпиляцией. Мне 38 лет, рост 170, вес 90. Одна беременость. Хотелось бы похудеть. Устала бороться, что можно сделать какое обследование пройти? Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2010, 21:16
scorpio221 scorpio221 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 8
scorpio221 *
на мой вопрос у докторов ответа нет, я так понимаю?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2010, 21:21
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,367
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,650 раз(а) за 32,724 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доктора не растут возле компа , а ЧАВО гирсутизм можно прочитать ..Лечение ожирения тоже представлено - во всяком случае необходимая информация есть в ЧАВО
Предплечья и голени - зоны , в который рост волос не зависит от уровня гормонов . В подавдляющем большинстве случаев ожирения оптимальное обследования - пищевой дневник за две недели и осмотр , + для приличия и по статистичесим соображениям ТТГ, по медиицнским же - сахар крови и липиды Масса тела ребенка при рождении? Диабет в семье ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2010, 13:43
scorpio221 scorpio221 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 8
scorpio221 *
Спсибо, что ответили. Просто, я в отчаянии. Я не буду все результаты выкладывать, эндокринолог,который меня наблюдал, сказала,что все анализы в норме. И советует сидеть на диете. Сидела на строгой диете полгода. -1кг. Обычно я и так не обжираюсь, а тут почти на голоде и никаких результатов. Делать эпиляцию всю жизнь я тоже не в силах. Результат временный. Диабета ни у кого в семье нет. Ребенок родился с весом 2700. Делали кесарево, показано по зрению.
Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.02.2010, 14:37
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,985
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,142 раз(а) за 2,067 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не снизили вес - неправильно подобранная диета. Лазерная эпиляция на хорошем аппарате позволит в конце концов избавиться от Вашей проблемы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.02.2010, 16:00
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,367
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,650 раз(а) за 32,724 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Сидеть на диете" невозможно , разумно питаться - можно
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.