Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 01.03.2007, 12:00
Z MeZe Z MeZe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2006
Город: К
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Z MeZe этот участник положительно характеризуется на форуме
брукса, спасибо. Все понято. Очень даже исчерпывающе...
  #17  
Старый 02.03.2007, 15:42
Z MeZe Z MeZe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2006
Город: К
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Z MeZe этот участник положительно характеризуется на форуме
В общем-то извините за настойчивость...

Жена купила (по кой-то черт :-) ) "Лизу Мой ребенок" вчера, так там про зубы и написано, что могут вылазить позже, но... НО ПОРЯДОК МЕНЯТЬСЯ НЕ ДОЛЖЕН, точнее, если он меняется, то нужно проверяться по-любому.
Off-Врачи сказали, что нужно проверить гормональный фон (или как он там называется...)
  #18  
Старый 02.03.2007, 15:47
Z MeZe Z MeZe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2006
Город: К
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Z MeZe этот участник положительно характеризуется на форуме
Я что так долго выясняю-то: Не хочется ребенка за зря (!если за зря!) таскать по больницам да отваливать деньгггуу не за что.

В общем-то Вы (врачи данного форума) меня не убеждаете обращаться сейчас (тем более в срочном порядке и делать какие-то обследования), а Вам я уже почти год доверяю :-) (т.к. практически все советы, данные не только мне) дельными оказываются и на практике (в отличие от некоторых советов и рекомендаций off-врачей, которые к тому же видят дите очно)
  #19  
Старый 02.03.2007, 18:11
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я рекомендую сделать прицельный снимок альвеолярных отростков для того, чтобы уточнить состояние зачатков молочных зубов. Все-таки показать ребенка стоматологу.
особой срочности, впрочем нет, так как ваше знание ни на что не повлияет.

Комментарии к сообщению:
брукса одобрил(а): согласна
  #20  
Старый 05.03.2007, 11:54
Z MeZe Z MeZe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2006
Город: К
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Z MeZe этот участник положительно характеризуется на форуме
Стоматолог сказал, что зубы на подходе практически все (это нам уже давно говорят ).
И как результат, что виновата мама (в беременность чего-то чего-то недополучала в момент формирования зубов )... Но, по большому счету, так обо всем можно сказать
  #21  
Старый 05.03.2007, 15:55
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ну и отлично.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.