Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.02.2009, 09:31
Nazli Nazli вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Мингечаур
Сообщений: 1
Nazli *
Question У меня зоб?

Здравствуйте!
Мне 31.Рост 156,вес 62.Недавно в связи с болями в сердце обратилась к варчу.Сделали кардиограмму.Оказалось такихардия.Посоветовали обратиться к эндокринологу.Сделали анализ крови.Получили такие результаты.
Т3-6,5 при норме 3,9-5,9 ng/ml
Т4-9,2 при норме 5,7-8,6 ng/ml
TSH-2,4 при норме 2,0-2,9 ng/ml
Я потею хотя не жарко,стала очень нервной,когда слишком расстроена начинают трястись ноги и руки,волосы выпадают.Визуально никаких признаков зоба не видно.Что означают эти результаты?У меня есть ребёнок (сделали кесарево,заодно удалили фибромиому),хочу второго.Помогите пожалуйста разобраться.Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2009, 09:54
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша щитовидная железа работает НОРМАЛЬНО и не было оснований оценивать Т3 и Т4 при нормальном ТТГ

Есть или нет у Вас зоб - задача ОСМОТРА

Есть или нет у Вас редкие особенности тироидального статуса ( НИКАК не мешающие детородной функции ) - задача очного консультирования при наличии зоба ( о коем нам скажут пальцы осматриающего вас врача )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.