Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2011, 09:54
masterrrchiefff masterrrchiefff вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Тьмутаракань
Сообщений: 3
masterrrchiefff *
Непонятная головная боль

Здравствуйте. Мне 19 лет, я студент. Рост 1.78, вес-65 кг.
В последнее время появились некоторые проблемы со здоровьем(
Вот основные симптомы:
Где-то с воскресенья понедельника (15-16 мая) почувствовал какую-то небольшую усталость, не характерную для моего организма. Периодически начала побаливать голова. Присутствовала небольшая вялость. На это я не обратил внимания, т.к. досрочно сдаю сессию и последний месяц очень напряженным вышел в плане учебы=) Тем более головная боль была похожа на боль от перегруженности глаз, такая у меня бывает,т.к. зрение немного не в порядке.
Затем, ближе к вечеру вторника почувствовал достаточно странные ощущения. Знаете то чувство, когда человек заболевает и вроде бы температуры у него нет, но он чувствует себе *немного горячим*.
Вот точно такое же чувство я начал испытывать со вторника и, можно сказать почти что до сегодняшнего дня. Также сохранялась и головная боль. Я не скажу что она достаточно сильная, не стреляющая, больше ноющая и смазанная, преимущественно в области лба(причем появляется практически сразу после пробуждения). Как-то странно долго восстанавливаются мышцы предплечий ( я сначала списал это на последствие недавней тренировки после длительного перерыва). Сохраняется какое-то остаточное онемение мышц в области лопаток.
Где-то к вечеру среды неожиданно появились боли в левом боку, чуть ниже ребер, которые то проходили, то снова начинались. Боли не очень сильные, но достаточно неприятные.Причем это даже не боль, а некоторые неприятные ощущения, иногда переходящие в болевые. Причем пару раз они *разливались* в область всего живота, также отдавали в грудину. Вчера вечером появилось небольшое ощущение изжоги ( кратковременное ).
Также повысилась утомляемость.
Хотя, вчера при выезде на природу головная боль прошла, и боль в левом боку чуть ниже ребер практически не давала о себе знать ( только при поездке туда и обратно).
Есть подозрения на укус клеща (который произошел в районе 10-13 мая), нашел только странный укус под коленом после принятия душа, никаких кольцеобразных высыпаний не было. Могли ли эти симптомы объясняться последствиями укуса клеща?
Проблем со сном нет, вредных привычек тоже-никогда не пил и не курил.
Вроде бы описал все подробно.Извините что много текста !
Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.