Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология > Форум для общения врачей кардиологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2011, 00:04
ovika ovika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: москва
Сообщений: 2
ovika *
помощь с госпитализацией

Здравствуйте ,Михаил Юрьевич! не смогла написать вам личное сообщени,поэтому пишу здесь..Зачитываюсь вашими высказываниями и восхищаюсь уровнем знаний!Я тоже являюсь кардиологом.Училась в аспирантуре в Бакулевке ,сейчас работаю в поликлинике,но когда проблемы с сердцем коснулись моей мамы совсем растерялась,знаю только что в институт Бакулева класть точно ее не хочу.Хотела у вас спросить,как попасть в вашу клинику,чтобы обследовать и пролечить ее.официально или нет,не важно.Московский полис есть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2011, 22:43
ovika ovika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: москва
Сообщений: 2
ovika *
помощь с госпитализацией

Здравствуйте,коллеги!я кардиолог,недавно защитилась в Бакулевке,сейчас пошла поработать в поликлинику..но когда заболела моя мама (ИБС,Стенокардия напряжения) я растеряласьи не знаю что делать..состояние быстро ухудшается,растет интенсивность болей в сердце,ее надо госпитализировать.Из тех врачей из инст.Бакулева,что я знаю,я мало кому бы ее доверила.и выкачивание денег там поставлено на поток(работала там 7 лет)
Вообщем ,куда положить ее,как это сделать?мед.полис ,моск.прописка есть,финансовые возможности для дополнит.вмешательств есть.посоветуйте,как быть в данной ситуации
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2011, 06:53
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доктор, Вы, как кардиолог, должны превосходно знать, каким образом можно госпитализировать пациента по СМП в приличное место. Их немало и в городской системе здравоохранения, как-то: Сверчков переулок, Боткинская, ГКБ №15, ГКБ №23, ГКБ №81. В конце концов, если уж речь идет о действительно тяжелой стенокардии - лучше пусть находится в стационаре, а Вы тем временем найдете, куда её переводить (если будет нужно).

Комментарии к сообщению:
ozinvev одобрил(а):
Annabella одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2011, 21:12
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Написал Вам в личку, доктор.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.