Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 06.01.2006, 20:48
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Одевал на своих во время эпидемии гриппа в Питере, во время поездок в транспорте и в 6 мес. и в 9. И ничего, заслуживающего внимания не происходило. По существу комментарии будут?

Комментарии к сообщению:
Samoshkin одобрил(а): Одеть маску на ребенка - это нормально и культурно, здесь нет ни чего невыполнимого
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.01.2006, 20:52
DrOleg DrOleg вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 384
DrOleg
Цитата:
Сообщение от cicter
2 Dr Oleg Так, Вы считаете, что энтеросорбенты в этом не помогут? И уголь тоже?
Увы...
Часто ли приходилось пользоваться антигистаминными? Видели ли Вы от них эффект?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.01.2006, 20:53
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ввс
Одевал на своих во время эпидемии гриппа в Питере, во время поездок в транспорте и в 6 мес. и в 9. И ничего, заслуживающего внимания не происходило.
У Вас редкие дети!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.01.2006, 20:57
DrOleg DrOleg вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 384
DrOleg
Цитата:
Сообщение от ввс
Одевал на своих во время эпидемии гриппа в Питере, во время поездок в транспорте и в 6 мес. и в 9.
На трамвае что ли ездили с 6 месячным ребенком при гриппе?

Комментарии к сообщению:
BBC не одобрил(а): Флуд. Мои передвижения с детьми не имеют отношения к консультации
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.01.2006, 21:57
cicter cicter вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 17
cicter *
Меня зовут Ольга. Малыша Степан. Большое спасибо всем, кто отвечал
2 ВВС Мальчишка и так сидит на диете. Что же касается постановки диагноза по сети, то эта тема постоянно возникает , я не первый день на форуме и предварительно постаралась прочесть всё , что тут на интересующую меня тему тему написано.
Мне хотелось узнать мнение врачей по поводу сорбентов , мне ответили - спасибо
2 DrOleg
Антигистамины прописывали когда сыпи появилась первый раз. Я не заметила явного быстрого улучшения. Проявления на коже и так пропадают, если убрать продукт, который я подозревала. А потом -перед прививками и после них. Прививки откладывали, т.к . поначалу и внутричерепное давление было повышенное, и в развитии он отставал , но к полугоду всё выправилось, кроме лактазной недостаточности. После 2ой АКДС была Т высокая, но сыпи не было. 3-ю пока не делали.

Можно ли увеличить кол-во творога (до 100 гр в день) , тк. он мяса совсем не ест, не будет ли это большим перебором в кисломолочных продуктах при учёте 500 гр. кефира? А на этот вопрос кто-нибудь сможет ответить? На форуме была статья о детском питании, там говорилось, что новые исследования не рекомендуют больше 200 гр кефира в день. Там , правда, была ещё куча мнений о том , что детки могут есть практически всё, что захотят. Яна , я помню и Ваши вопросы про молоко в этой дискуссии.

оффтоп И день сегодня просто не задался, то об угол головой, то фотоаппарат на себя сверзит. Уф, уснул, завтра новый день , всё должно быть хорошо
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 06.01.2006, 22:32
DrOleg DrOleg вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 384
DrOleg
Цитата:
Сообщение от cicter
Можно ли увеличить кол-во творога (до 100 гр в день) , тк. он мяса совсем не ест, не будет ли это большим перебором в кисломолочных продуктах при учёте 500 гр. кефира? А на этот вопрос кто-нибудь сможет ответить?
Увеличить-то можно, большой беды от этого не будет, но с какой целью?
корректировать белок? не думаю что есть дефицит.
Что действительно нужно, так это подобрать мясо
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.01.2006, 22:34
DrOleg DrOleg вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 384
DrOleg
Цитата:
Сообщение от ввс
Мои передвижения с детьми не имеют отношения к консультации
Они имеют отношение к Вашей санитарной культуре

Комментарии к сообщению:
Aminazinka не одобрил(а): а переход на личности - к Вашей общей культуре
Наталья П. не одобрил(а): ну вы то наверное передвигаетесь только на извозчике или таксо
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.01.2006, 23:01
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cicter
( Уточняю : до НГ были небольшие шелушения на ножках и ручках. А в Новогоднюю ночь - Т высокая до 39,3 , сбивали Цефеконом, держалась сутки, на 3 день появилась сыпь
Что может предположить вирусную этиологию сыпи .
Прав коллега ввс - прежде чем лечить, хорошо бы диагноз поставить, а это возможно только при очном осмотре, да и то, к сожалению, не всегда

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.01.2006, 00:19
cicter cicter вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 17
cicter *
Хочу спросить, может быть кто-то из врачей посоветует аллерголога в Мск? Все известные мне случаи обращения к аллергологам заканчивались направление на сдачу анализов на ДИСБАКТЕРИОЗ, назначением гормональных мазей (адвантан, последнее время выписывают элидел), антигистаминных препаратов, пробиотиков, ну и, конечно, ДИЕТА!!!! На сколько я знакома с мнением врачей форума, эта схема не многим понравится. Ссылка на форуме доверия мне не внушила. Может кто-то подскажет куда обратиться?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.01.2006, 01:10
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cicter
Все известные мне случаи обращения к аллергологам заканчивались направление на сдачу анализов на ДИСБАКТЕРИОЗ, назначением гормональных мазей (адвантан, последнее время выписывают элидел), антигистаминных препаратов, пробиотиков, ну и, конечно, ДИЕТА!!!!
Схема стандартная, за исключением ан. на дисбактериоз. Диагноз бы хорошо. Российские коллеги, подскажите, где найти этой маме грамотного доктора ОЧНО.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.