Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.10.2019, 18:16
katuha katuha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Город: Киев
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
katuha *
Ватные ноги, тошнит, может ВСД? Что делать?

Время от времени на месяц превращаюсь в зомби.
Раньше невролог говорила - ВСД и приписывала аминалон.
Сейчас опять месяц: ватные ноги, не попадаю в дверной проем, прыгают сосуды в висках, подташнивает, свист в ушах, левая часть головы болит. И так несколько лет. Вот пропила месяц аминалон и не помогло.
Что-то может есть другое из подобных лекарств?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2019, 18:47
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно обратиться к другому вменяемому очному врачу и попытаться установить диагноз: диагноза ВСД в соврем. не существует, аминалон ничего не лечит и вообше не является лекарством

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2019, 19:01
katuha katuha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Город: Киев
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
katuha *
Dr.Vad Dr.Vad, у меня после операции по женской части, пол года была такая ситуация. Вот тогда я обращалась в областную клинику, МРТ нашло кисту в пениальной части, не страшную и приписал мне тогда врач из той клиники - препарат на основе Гинго Билоба. Он тоже не помог.

Мне что третьего врача искать???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.10.2019, 19:54
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вам прописывают псевдо-лекарства, которые и не должны помогать никому и никогда; даже если 10 врачей переберете, нужно продолжать искать своего, как искали супруга

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.10.2019, 07:57
katuha katuha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Город: Киев
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
katuha *
Я его первого увидела. И больше не хотела никого еще видеть) Больше 20 лет вместе)
Жаль, что в моей ситуации нет совета. Не знаю, когда выберусь куда-то в большой город, чтобы поискать еще врачей. Может летом. Будет отпуск.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.