Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2017, 02:08
andreio andreio вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Черкесск
Сообщений: 2
andreio *
Проблемы от долгого онанизма

Здравствуйте.
У меня проблема следующего рода.
С детства занимался онанизмом. Когда повзрослел начал ещё и оттягивать оргазм и заниматься этим подолгу. Женился 4 года назад, но онанизм не бросил и занимался им параллельно с сексом. Частенько делал это в течение нескольких часов. 2 года назад появилась несильная боль во время и после семяизвержения. Обратился к врачу, прошёл все обследования, в том числе на инфекции. В диагнозе написали - "хронический конгестивный простатит" и "варикоцеле слева 1 ст." Мне сказали ничего серьёзного и назначили свечи Витапрост и какой-то БАД "Формула мужчины". Так же сказали заниматься профилактикой. Профилактикой я не занимался и к тому же продолжал многочасовые занятия онанизмом. Некоторое время ничего не менялось, но вот недавно стало хуже. Боль и жжение при семяизвержении и мочеиспускании усилились и теперь я ощущаю дискомфорт в течение всего дня. Онанизм конечно бросил, но проблема не проходит. Собираюсь посетить уролога, но я не уверен в компетенции местных врачей (я переехал). Что можно предпринять самостоятельно и на что обратить внимание при посещении врача, чтобы понять, что врач нормальный? Ещё заметки - у меня почти всю жизнь сидячий образ жизни, есть наследственный варикоз, при обследовании выявили варикоцеле (сказали раз есть дети - то всё нормально). Так же сексом занимался только женой и последние 3 года - только в презервативе. Возраст 33 года.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2017, 02:28
andreio andreio вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Черкесск
Сообщений: 2
andreio *
Кажется не в тот форум поместил тему
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2017, 21:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перенесу Вашу тему в раздел Урология.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.