Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.09.2016, 21:48
Ozis Ozis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Ozis *
Простатит или что-то другое?

Здравствуйте!
Чуть больше месяца назад появилось покраснение крайней плоти, зуд. Уролог диагностировал "баланопостит", прописал тридерм. Также я делал ванночки из ромашки. Зуд пропал, но покраснение нет, причем оно проявлялось не всегда. Белого налета никакого не было, что противоречит симптомам баланопостита и кандидоза. На крайней плоти видны четко выраженные капилляры, чего раньше не было. Также внезапно заметил, что на головке в эрегированном состоянии заметны небольшие "пупырышки". Они не белесые и не кровяные, цвета самой головки, но явно выделяются. В неэрегированном состоянии если надавить пальцем на головку, в местах, где появляются эти "пупырышки" видны красные точки. Это меня очень испугало и я сходил к венерологу и сдал анализы. ЗППП в итоге не выявлено. Тогда я обратился к другому урологу, который диагностировал простатит. Я сдал сок простаты, в результате которого обнаружен стрептокк в объемах, превышающих норму. Уролог прописал урологический сбор, левофлоксацин, трихопол, тамзелин, свечи витапрост" и эритромициновую мазь. По его словам, примерно через неделю симптомы должны пропасть. И вот, спустя неделю я вижу, что ничего не изменилось, пупырышки по прежнему на месте. Смотрел симптомы простатита и нигде не видел про "пупырышки" и покраснение крайней плоти. Никаких проблем с мочеиспусканием у меня нет. Очень надеюсь, что кто-нибудь сталкивался с подобными симптомами. Большинство лекарств мне принимать еще 3 дня, только тамзелин около месяца. Улучшений не вижу. Уже не знаю, что делать и куда идти.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.