Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2011, 10:44
smerechinka smerechinka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 3
smerechinka *
У сына открылся писюн

Добрый день. подскажите, сыну 1 г 4 мес, до этого писю не трогала (за исключением гигиенических процедур), в смысле и не пыталась открывать. А тут моей маме показалось, что крайняя плоть покраснела, я ее немного отодвинула и член полностью открылся. Это нормально? Как часто теперь ее промывать водой с мылом. я имею в виду отодвигая крайнюю плоть? каждый день, или с мылом каждый день не надо? К врачам в нашу поликлинику обращаться даже боюсь, они все как один говорили и даже показывали мне как ее надо открывать с сакмого рождения, так что туда я больше ни ногой... Заранее благодарна.
PS: сына ничего не беспокоит, писиет нормально, вчера на нашу с ним процедуру открытия тоже прореагировал нормально, только потом ее потеребил немного и все...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2011, 11:08
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2011, 11:13
smerechinka smerechinka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 3
smerechinka *
да, эту статью я прочитала. она очень познавательно, но там написано: "Ребенка надо купать ежедневно, обмывая гениталии также, как и все тело. Необрезанный член легко содержать чистым.". хотела просто уточнить, только видимую часть члена обмывать или отодвигать полностью крайнюю плоть?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2011, 11:15
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отодвигать настолько, насколько это комфортно ребенку
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.10.2011, 11:32
smerechinka smerechinka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 3
smerechinka *
спасибо большое!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.