Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 21.05.2006, 11:34
Strike Strike вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Tver
Сообщений: 5
Strike *
.....................
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.05.2006, 22:05
Strike Strike вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Tver
Сообщений: 5
Strike *
Доброго времени суток всем! Повторю свой вопрос. Меня интересуют статистические данные об ффективность применения нового отечетсвенного разрекламированного препарата Импаза? Если у кого - либо имеется подобная информация, вышлите, пожалуйста. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.05.2006, 22:07
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выполненные на международном уровне работы мне неизвестны. Контр вопрос- а чпм все -таки плохи препараты с доказнной эффективностью?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.05.2006, 15:54
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Strike
Доброго времени суток всем! Повторю свой вопрос. Меня интересуют статистические данные об ффективность применения нового отечетсвенного разрекламированного препарата Импаза? Если у кого - либо имеется подобная информация, вышлите, пожалуйста. Спасибо.
Эффективность этого препарата (гомеопатического) никем и никогда в корректно проведенных контролируемых исследованиях доказана не была. Ни один из моих пациентов, поддавшихся на рекламу и принимавших импазу никогда не отмечал какого-либо эффекта.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.10.2006, 21:35
normal normal вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: москва
Сообщений: 2
normal о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
и всётаки

Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Уважаемый доктор Вад ! Наш общий знакомый с доктором Живовым проф. Щеплев представляет сумммарную очень красивую диаграмму процентов успешных эрекций на фоне различных препаратов .
Для ясности столбики представлены ( дагадываетесь , в виде какого органа ?? ) , либо находящегося в состоянии эрекции до тoго количества процентов , которое удалось получить ряду исследователей ( виагра очень даже симпатично заставляет столбик стоять ) , либо , увы , грустно изгибающихся на куда меньшем проценте . Так вот , " столбик " иохимбин начинает загибаться , по данным большинства авторов , уже на 10 процентах ( а ведь диабетологи до виагры так любили иохимбин ! ) .
Попросить прислать картинку ?
и всё таки доктор не все проблемы с эрэкцией в венозной состовляющей,как быть с эндокринными проблемами и проблемами с клетками мозга,возможно тут всё таки уместнее приглядеться к народным средствам а не употреблять виагру.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 15.11.2006, 10:35
Vfheyz Vfheyz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Vfheyz *
Очень прошу меня извинить, за то,что влезла в чужую тему(если удалите меня, пойму), но мне нет смысла создавать новую, так как имею аналогичную проблемму, как создательница темы, только муж моложе на 10 лет и частота половых актов у нас реже в двое. Безуспешно пытаемся зачать ребенка уже больше 3-х лет. Виагру использовать боюсь, проблемма не в том, что муж не может и не хочет, а в том, что мы оба много работаем и на секс остается мало сил. Вопрос, который меня волнует - сколько в действительности нужно этим заниматься оптимально, с каким интервалом? У мужа плохая спермограмма, половина мертвых сперматозойдов, и из них половина неподвижных. Также волнует вопрос улушения качества спермы, что думаете о Спемане? Или лучше вопрос в тему урологии и андрологии??
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.05.2007, 14:48
Natalia812 Natalia812 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2007
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 9
Natalia812 *
Препараты наподобие виагры и сиалиса нельзя применять безконтрольно-если у мужчины понижен уровень тестостерона-они просто ему вредны-нужно совсем другое лечение-приём андрогенов-но для этого нужны сдача анализов и лечение под контролем врача..Это я имею ввиду повышение потенции.Если же имеется ввиду-деторождение-то тема это совершенно иная,требуется совершенно иной подход и лечение...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.05.2007, 14:55
Natalia812 Natalia812 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2007
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 9
Natalia812 *
Препараты наподобие виагры и сиалиса нельзя применять безконтрольно-если у мужчины понижен уровень тестостерона-они просто ему вредны-нужно совсем другое лечение-приём андрогенов-но для этого нужны :сдача анализов и лечение под контролем врача.Это я имею ввиду повышение потенции.Если же имеется ввиду-деторождение-то тема это совершенно иная,требуется совершенно иной подход и лечение...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.06.2007, 22:21
strat72 strat72 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 1
strat72 *
Уважаемые коллеги

Уважаемые коллеги по проблеме, есть замечательный лекарственный препарат трибестан ( экстракт травы Tribulus terrestris ) В комплексной терапии работает отлично. Практика применения трибестана д-р Чалый М.Е. и Сэпп О.Н. это неоднократно подтверждают. Для тех кто сомневается контакные телефоны на ww.androlog.ru и ww.tribestan.ru ww.tribestan.biz
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.06.2007, 07:43
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Уважаемый доктор Вад ! Наш общий знакомый с доктором Живовым проф. Щеплев представляет сумммарную очень красивую диаграмму процентов успешных эрекций на фоне различных препаратов .
Для ясности столбики представлены ( дагадываетесь , в виде какого органа ?? ) , либо находящегося в состоянии эрекции до тoго количества процентов , которое удалось получить ряду исследователей ( виагра очень даже симпатично заставляет столбик стоять ) , либо , увы , грустно изгибающихся на куда меньшем проценте . Так вот , " столбик " иохимбин начинает загибаться , по данным большинства авторов , уже на 10 процентах ( а ведь диабетологи до виагры так любили иохимбин ! ) .
Попросить прислать картинку ?
alexshishka: одобрил(а)


Уважаемая Галина Афанасьевна! Эта диаграмма уже шедевр даже вне контекста данного учёного спора. На мой взгляд её можно было бы разместить в Ординаторской, но увы я туда не вхож, пожалуйста, пришлите на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

С искренним уважением,
__________________________________________________ __________

Алексей Евгеньевич Шишкин
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.