Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2014, 22:39
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Цитата:
она Вам вообще не может ответить. У нее нет ни голоса, ни как - будто права голоса. И она – пустота, не старается что-то изменить, не прилагает никаких усилий.
Нарисуйте ее.
Цитата:
То есть сейчас Вы не едите, чтобы получить легкое удовольствие, сделать себе приято легким способом?
Цитата:
Нет, но если можно так сказать подъедаю немного.
Вы делаете себе приятно легким способом ... немножко.
Предположу, что остальное Вы добираете другими способами. Интересно, как? Или просто сдерживаетесь?
Цитата:
“бабушкиной едой из деревни”, оладушки, блины, омлеты с печи, борщи…
Цитата:
любовью, особенно безусловной. Добротой и теплом, комфортом и полным принятием меня.
Об этом нужно поговорить подробнее. Предлагаю сейчас исследовать пустоту. Потом вернуться к бабушкиной еде. Согласны?
Цитата:
Я решила, что буду искать время, час, два и отвечать, будучи одна в помещении. Как на очной встрече с психологом и проживать все эмоции, которые возникают и Вам писать. Вот сейчас первый час ночи я одна в комнате, а эмоций нет и нет. Сухой текст.. 100 раз перечитываю вопросы, и ничего не возникает.
Нет ни чувства бессилия, ни агрессии, ни ступора. Просто пустота, как высокая скола, заполненная этой пустотой снизу до верха. Если спросите где Я в этой пустоте, то я как миллион маленьких частичек, летаю.
Хм... В людных местах читая и отвечая, Вы чувствуете себя в бОльшей безопасности, можете регулировать сколько чувствовать, сколько вынесете. Одной - труднее, разлетаетесь на частички, не ясно на что опираться.
Инна, у меня предложение.
Нарисуйте пустоту. И давайте поговорим о ней в режиме чата. Если Вы не против. Мой скайп есть в моем профиле.

Важно: чат потом выложу сюда же в виде файла. Рисунок прикрепите к своему сообщению.

Напишите, как Вам мое предложение?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #2  
Старый 25.10.2014, 02:00
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Предположу, что остальное Вы добираете другими способами. Интересно, как? Или просто сдерживаетесь?
Радмила Руслановна, здравствуйте. Я бы очень хотела добрать приятность другим способом. Но у меня нет их в вооружении. Когда я думала, чем же заняться, чтобы приносило удовольствие самой себе, ничего не придумала. У меня даже хобби нет. Припомнила, люблю разные форумы читать, ЖЖ, но часто обесцениваю это дело, например, читала до ночи, не выспалась, пришлось пол дня досыпать.. смысла от прочитанного нет.. Как – то так. Люблю путешествовать, но в данный период жизни этой возможности нет. Чувствую, что нет радости и себе не могу ничего приятного предложить. При этом отношусь к людям, которые радуются каждой мелочи, считаю себя жизнерадостной.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Об этом нужно поговорить подробнее. Предлагаю сейчас исследовать пустоту. Потом вернуться к бабушкиной еде. Согласны?
Согласна!.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Напишите, как Вам мое предложение?
Замечательное предложение, настроюсь на продуктивную, со своей стороны, работу в чате. Помню, ранее, сколько не ходила к психологам, не любила рисунки, все время говорила, я не умею рисовать. У меня и правда не возникало ни ассоциаций, ни видений, и смысла я не видела. А сейчас все по - другому.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.