Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2008, 10:08
Natylek Natylek вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.07.2006
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
Natylek этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Про дыхание и вздрагивание

Здравствуйте снова. Я уже задавала массу вопросов по поводу "судорожного синдрома"... возник еще один. Очень надеюсь на понимание и ответ.
Дня три назад заметила что мой ребенок (2 мес) предергивается как будто от холода... знаете так плечиками подергивает...
ЧТО ЭТО? И еще во сне стал дышать часто-часто со всякими звуками... как будто задыхается... т.е "дышит взвхлеб"...
Я очень переживаю, что это может быть???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2008, 18:36
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В интернете с 50% вероятностью можно говорить о норме.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2008, 20:51
Natylek Natylek вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.07.2006
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
Natylek этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
То есть - нужно к неврологу? а как он определит что с ребенком? может нужно какие-нибудь исследования провести? И еще, у меня вопрос - мы делали ему ЭЭГ, было все нормально... то есть пароксизмальных зон активности не было, а могла ли за такое короткое время что-нибудь изменится (за месяц)? Я очень боюсь всяких судорог... как узнать на
100 % есть они или нет? Есть же наверное какие-нибудь исследования? И еще ребенку почти 2,5 а он до сих пор ходит, т.е. рефлекс ходьбы и опоры присутствует и выражен очень хорошо... о чем это говорит?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2008, 21:03
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока у меня создается ощущение только о тревожности мамы, а не о болезнях ребенка. Тревожной маме надо искать врача для очного общения, а не гадать в интернете. Я в гадании не помощник.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.