Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.11.2007, 18:14
marunka marunka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
marunka этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Question " Элькар"

У нас такая ситуация,нам 2,5 месяца, мы были на приеме у невропатолога.На плановом приеме.Все хорошо у детей в таком возрасте конечно не бывает но в целом врач сказала что ничего.Единственная зацепка это то ,что мы какаем не каждый день,а раз в 3 дня.(мы на ГВ) Нам естественно прописали массаж, мяч,и..... Элькар! Вот по поводу этого препарата я что то затормозила.Очень Вас прошу ,врачей проконсультировать меня насчет этого препарата, и давать ли его ребенку в конце концов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2007, 18:33
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что беспокоит ребенка?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2007, 18:36
marunka marunka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
marunka этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Ребенка ничего не беспокоит, как я говорила поход к невропатологу был плановый.К чему это назначение в виде Элькара?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2007, 19:05
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Абсолютно ни к чему.
(Запомните, в общении с медициной пригодится, - здоровому ребенку лекарства не нужны)
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2007, 19:07
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Элькар не обладает каким-либо специфическим эффектом. Его назначение может быть целесообразно при некоторых редких обменных заболеваниях, когда нарушены биохимические процессы именно с его участием. Однако в мире постоянно делаются попытки применить его как биодобавку "чтоб ребенок лучше питался". Про биодобавки пояснять надо?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2007, 19:14
marunka marunka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
marunka этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Хочу напомнить что моей девочке 2,5 месяца и я считаю что она здорова, но ведь этот препарат выписала ВРАЧ?! Я не думаю что Элькар нам выписали как биодобавку.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.11.2007, 19:28
Аватар для Mara___dok
Mara___dok Mara___dok вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 397 раз(а) за 393 сообщений
Mara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Элькар давать вашему ребенку не надо. На грудном вскармливании стул может быть 1 раз в три дня в норме.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.11.2007, 20:34
marunka marunka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
marunka этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Уважаемые врачи! спасибо Вам всем за ответы,поверьте ,они мне были очень нужны!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.11.2007, 20:47
marunka marunka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
marunka этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Мария Александровна!спасибо за поддержку. То,что моя девочка какает 1 раз в три дня это так, и животик у нее мягкий,и не беспокоит нас ничего,но та врач,у которой мы были,невропотолог,она только посмеялась над моими убеждениями по поводу какания.Сказала что это не нормально и тутже выписала нам Элькар!И если бы эти препараты стоили не так дорого! Я понимаю когда ребенок действительно болен,а когда ради профилактики назначать препарат 2,5 м-му ребетенку!? Этот Эькар мы купили,правда куда его деть мы не знаем.Обидно когда проходишь платно врачей, специалистов,а они тебе назначают так,лижбы что.Вы меня извените пожалуйста, за мой крик души,так скажем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.