Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 30.10.2009, 22:59
ziya ziya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Baku
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 23
ziya *
Здрасти ,

Врач нам позвонила и сказала что , в анализах снова обнаружено зол. стаффил. И нам сказала что срочно привести малыша к больницу . Мы госпитализировали малыша. Там сказали что у него зол. стаффилакок 4 степенная .

Нам особа не хочется его мучит с лечениями . Но мы просто запутались лечит ли его или нет . 4 степень стафилакока , это как больше считается ?

Ему сделали клизму .

У нас в доме еще один малыш ему 9 мес. Очень прощу вас ответит на вопрос , если вероятность заражение того ребенка зал стафил. ?

Спасибо вам
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.10.2009, 23:13
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажите, пожалуйста, у Вас есть возможность обратиться в частную клинику? Ваш врач не внушает доверия, к сожалению. Риска для второго ребенка нет.
К тому же, там Вам будет легче - я бы тоже растерялась, если бы мне пришлось объяснять проблемы моего ребенка на неродном мне языке.

В Баку есть хорошие частные клиники, где работают грамотные врачи, мне это хорошо известно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.10.2009, 23:47
ziya ziya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Baku
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 23
ziya *
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, у Вас есть возможность обратиться в частную клинику? Ваш врач не внушает доверия, к сожалению. Риска для второго ребенка нет.
К тому же, там Вам будет легче - я бы тоже растерялась, если бы мне пришлось объяснять проблемы моего ребенка на неродном мне языке.

В Баку есть хорошие частные клиники, где работают грамотные врачи, мне это хорошо известно.
Спасибо за ваш ответ . Знаете это у нас четвертый доктор по зал. стафил. Первые две работали вместе , и решили лечит его с антибиотиками когда ему было где то 7 недель . следующий доктор сказала что вроде другие не грам. были и его не правильно лечили .
Ну вот потом нашли этого доктора . Она лауреат наук.
А Частных клиник много , но они тоже не внушают доверию .

А где можно в интернете прочитать про зол. стаф. ?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.10.2009, 00:03
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Важно, чтобы ребенок набирал вес, и развивался по возрасту. К сожалению, многие дети сильно плачут, тут уж ничего не поделаешь.

В интернете, к сожалению, далеко не всей информации можно доверять...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.11.2009, 13:12
ziya ziya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Baku
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 23
ziya *
Малыш выгибается/запрокидывает голову

Мой малыш выгибается, запрокидывает голову. Нам больше 3 месяца. Сильно кричит во время выгибание . Что сделать, как помочь ему? С чем это связано, обратиться ли доктору, какому доктору?

Спасибо вам
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 24.11.2009, 13:41
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Через интернет не видно. 99% - это обычный ребенок, миллионы детей орут и выгибаются.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.11.2009, 13:49
ziya ziya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Baku
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 23
ziya *
Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie Посмотреть сообщение
Через интернет не видно. 99% - это обычный ребенок, миллионы детей орут и выгибаются.
Спасибо .. Нам говорили что это может быт из за( не врачи ) :

1- перинатальную энцефалопатию.
2- ВЧД

А дома можно ли узнать симптомы перинатальную энцефалопатию и ВЧД
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.11.2009, 14:33
Аватар для elisey
elisey elisey вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 263 раз(а) за 169 сообщений
elisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=27797 - про перинатальную энцефалопатию
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28268 - про ВЧД

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.12.2009, 23:47
ziya ziya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Baku
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 23
ziya *
понос и температура

Здравствуйте ,

Малышу 4 месяца . У него с вчерашнего дня началось понос. Слизистый зеленый с кровью . И температура, 37.7-37.8 . Сегодня у него темп . 37.7. Малыш себя плоха чувствует , в течение пол часа у него 3 раза понос .

Скажите пожалуйста что сделать ? Как бороться с температурой без антибиотиков ? И нам кажется что ребенок теряет свой весь .

Спасибо .
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.12.2009, 00:03
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У врачу очно.

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а): и срочно
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.12.2009, 01:38
ziya ziya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Baku
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 23
ziya *
Спасибо за ответ . Мы поехали к врачу . Она говорила что от микробов скорее всего от зол. стафилакока. Мы отказали дать ребенку антибиотиков. С завтрашнего дня его снова будут лечить от зол стафилакока. Первый раз когда у него зол. стаф. был у него стул был зелененький но без крови , и температура тоже не было.

Курс лечение 1 месяц уже закончен и не принимали не какие лекарство против этого микроба в течение месяца .

У него температура вроде нету, а стул слизистый зеленого цвета с кровью

Завтра утром снова будем у врача . Буду вам благодарен за ваше советы
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.12.2009, 09:50
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Необходим посев кала. Стафилококк не вызывает поноса с кровью.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.12.2009, 13:45
ziya ziya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Baku
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 23
ziya *
делали посев калы. Я вам напишу результаты. У меня вопрос , это может ли быт от того с чем питается мать ребенка ? (Малыш грудном кормление )
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.12.2009, 13:53
Аватар для elena__K
elena__K elena__K вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 1,565
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 434 раз(а) за 428 сообщений
elena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Необходим посев кала на кишечную группу сейчас.Результаты старых анализов в настоящее время значения не имеют.Необходимо активно поить ребенка,при ухудшении состояния-скорую.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.12.2009, 22:09
ziya ziya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Baku
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 23
ziya *
Добрый вечер , малыш в больнице . Его состояния не спокойная . Он ночью не спит, кричит , плачет. Вчера ночью он только в 6 утро уснул . Даже врачи не смогли ему помочь . Не знаю с чем это связано. Почему он в таком состояние .

Пока что результаты анализа , не готовы. Завтра получим анализы ( Посев кала ) . Не знаю почему так долго получается результаты . Но не смотря , что нету результаты анализов , доктор назначил лечение.

Она написала такой рецепт :

1- Димедрол
2- Бифилиз
3- Кип
4- Аскорутин
5- Интетрикс

Малыш очень мучиться в больнице , все равно нету толку . Но у малыша уже нету поноса и кровью в кале .

Я знаю трудно что либо вам сказать без результатов анализов . Но я вас прощу , Скажите ваше мнение не счет лечение .

Изменения : После димедрола он успокоился, не кричит , но не спит
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.