Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Урогинекология: стрессовое недержание мочи у женщин, реконструктивная и пластическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2011, 23:53
Arishka777 Arishka777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2011
Город: Алтайский край
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Arishka777 *
Опущение ш/м 3 ст, передней+задней ст.влаг+недержание при смехе в 26 лет

Здравствуйте. Мне 26 лет, рост 163 см, вес 76 кг, цикл не регулярный с 13 лет, менструация болезненная, сопровождается всегда сильной головной болью. Первая Б в 16 лет-выкидыш на сроке 5 недель. Вторая Б-роды в 18 лет. Потом 3 микроаборта на сроках до 5 недель с интервалом в один год. Шестая Б-роды в 25 лет. Ребенок 3750, роды вызывали, прокалывали околоплодный пузырь, ставили окситоцин при слабой родовой деятельности, шейка не открылась сама ни на сантиметр, открывали руками, всю порвали. Сразу после родов, стало понятно, что есть осложнения, шейка матки осталась снаружи и не убиралась сама. Врачи ждали, что все само подтянется, ничего не предпринимали. В итоге, сейчас ребенку уже полтора года, есть четкий диагноз опущение матки 3 степени, передней и задней стенок влагалища, плюс есть стрессовое недержание мочи.
Вопрос, есть ли на сегодняшний день методики, гарантирующие отсутствие рецидивов? Да, прошла нескольких наших местных специалистов, да много читала в интернете, практически все говорят, о том, что гарантий нет, но хотелось бы знать, возможно все же есть специалист в стране или пусть даже зарубежом, кто даст пусть не 100%, но те же 90%, так как совсем не хочется в 26 лет, ложится постоянно на "корректировки", у нас оперируют по старинки, ни о каких пролифтах и проленовых сетках похоже и не слышали и делают квадратные глаза, когда я начинаю спрашивать об этих материалах... я молода, у меня муж, двое детей, мне хочется попасть к такому хирургу, после которого я смогла бы забыть об этом неприятном отрезке своей жизни. Половая жизнь на сегодняшний день, практически уже не возможна, ну по-крайней мере, о спонтанном сексе речи быть не может, так как шейка постоянно находится снаружи и приходится заправлять ее руками на место перед п/а... пожалуйста, посоветуйте врача с золотыми руками и даром от Бога... очень прошу...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2011, 00:44
Arishka777 Arishka777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2011
Город: Алтайский край
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Arishka777 *
а в ответ тишинааааа...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2011, 01:07
Arishka777 Arishka777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2011
Город: Алтайский край
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Arishka777 *
Простите, а на этом форуме, вообще врачи отвечают? а то может, я зря жду советов...
нужны конкретные рекомендации, ФИО врачей и клиники, которые имеют огромный опыт по подобным проблемам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2011, 01:22
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простите, а можно как-нить без резких высказываний на грани хамства???

НЦ АГ и П им. Кулакова, можно рассчитывать на квоту, хирург Чупрынин Владимир Дмитриевич

Профессор Пушкарь ГКБ 50 Москвы, он также консультирует в платной клинике в Москве

проф. Попов МОНИАГ, консультирует в одной из платных клиник в Москве

проф. Кривобородов РГМУ 1 градская больница Москвы

Наверняка кого-нибудь забыла
Про СПб ничего сказать не смогу

Медицина занимается вес-таки живыми системами, а не механизмами, само слово гарантии и выражение его в % в конкретном случае невозможно. Это реальность.
Любые слинговые операции в молодом возрасте сопровождаются риском рецидива, потому как может быть еще беременность и роды, потому как все течет и все меняется со временем...
Думаю, что речь пойдет о лапароскопически ассистируемой слинговой операции, ничего точнее сказать не смогу, потому как очный осмотр невозможен.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.01.2011, 20:19
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Dr.Tatyana Огромное спасибо за развернутый ответ. Автору темы напоминаю, что консультирование на форуме добровольное, обязанность отвечать на вопросы есть у лечащего врача.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.01.2011, 23:59
Arishka777 Arishka777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2011
Город: Алтайский край
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Arishka777 *
DrTatyana спасибо.
Не знаю, где в моих словах увидели хамство , я без издевки спросила... но раз увидели, значит, я написала не правильно, видимо не в том тоне или не так изложила... извиняюсь. Еще раз, спасибо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.01.2011, 00:05
Arishka777 Arishka777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2011
Город: Алтайский край
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Arishka777 *
и вот по поводу квоты, очень интересно, я общалась с одним из врачей столичных так же на форуме, но в личке, он мне сказал, что квот вообще на подобные операции не бывает, так как даннная проблема не опасна для жизни и от нее не умирают...
а могут ли надеяться на квоты жители регионов?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.02.2011, 22:21
Arishka777 Arishka777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2011
Город: Алтайский край
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Arishka777 *
Здравствуйте, пожалуйста, ответьте на мой вопрос, могут ли жители регионов рассчитывать на квоты для проведения операции в столице? И какие действия нужно предпринять, к кому обращаться за развернутой информации? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.02.2011, 00:31
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь через сайт письмом в указанные мной учреждения федерального уровня - НЦ АГ и П им. Кулакова, например
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.03.2011, 19:00
Arishka777 Arishka777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2011
Город: Алтайский край
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Arishka777 *
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.