Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2006, 00:44
Gudvin Gudvin вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Киев
Сообщений: 111
Gudvin этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Изготовление вакцины...

Приветствую!

Требуеться информация об учреждениях Киева, в которых можно изготовить аутовакцину.
На сегодняшний день владею информацией только об одной частной клинике, которая предоставляет подобного рода услуги в Киеве.

Кто-нибудь владеет информацией?

Буду примного благодарен.

С уважением,
  #2  
Старый 01.03.2006, 17:46
Аватар для skeptic
 skeptic  skeptic вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 714 раз(а) за 283 сообщений
skeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ из Москвы

Задан интересный вопрос. Могу предположить, почему остался без ответа. В России официально изготовление аутовакцин запрещено. Знал единственную страну, где была опубликована официальная Инструкция по изготовлению таких вакцин - это была ГДР. Если и готовят такое в Киеве, то в Интернет сунутся только по глупости. Допускаю, что нелегально такая услуга продаётся, но только своим или за большие деньги. Кто бы Вам не предлагал, выясните - имеется ли у предпринимателя надёжная система оценки безопасности изделия. Иначе, рискуете многим.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
  #3  
Старый 01.03.2006, 19:37
Gudvin Gudvin вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Киев
Сообщений: 111
Gudvin этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от skeptic
Задан интересный вопрос. Могу предположить, почему остался без ответа. В России официально изготовление аутовакцин запрещено.
Дак об Украине ж речь....И тем более есть приват

Цитата:
Сообщение от skeptic
Знал единственную страну, где была опубликована официальная Инструкция по изготовлению таких вакцин - это была ГДР. Если и готовят такое в Киеве, то в Интернет сунутся только по глупости.
Допускаю, что нелегально такая услуга продаётся, но только своим или за большие деньги.
Да вообщем-то и не очень большие деньги....

Смущает то, что контора частная.

Наверняка же можно получить подобного рода услуги в каком-нить НИИ?
Я на сегодняшний день не владею информацией относительно того, в каком НИИ Киева способны предоставить такого рода услуги.

Доступ есть есть к абсолютно любому медецинскому учреждению в городе....Просто надо знать в какую дверь стучать.

Цитата:
Сообщение от skeptic
Кто бы Вам не предлагал, выясните - имеется ли у предпринимателя надёжная система оценки безопасности изделия. Иначе, рискуете многим.
Завтра буду звонить в эту контору. Немогли бы Вы более конкретно подсказать о том, какую информацию мне стоит запросить.

Пока думаю спросить слейдущие:
1.Тип вакцины(живая\дохлая)
2.Метод приготовления
3.Как происходит оценка безопасности изделия?

Что можно еще потребовать?

Цитата:
Сообщение от skeptic
Иначе, рискуете многим.
Если можно немного детальней чем именно?
Я конечно же представляю в общих чертах(гиперимунизация, гиперсенсибилизация и т.п)....но от вакцинотерапии и в частности от аутовакцинотерапии я далековат...

Зарание благодарен.

С уваженеим,

З.Ы. Инфекционный агент - агресивный штам грам(-) потенциально-патогенной энтеробактерии.
  #4  
Старый 01.03.2006, 20:17
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В связи с очевидной нелепостью поставленного вопроса и во избежании траты времени уважаемых участников форума тема закрыта.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.