Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2012, 18:00
pep75 pep75 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.08.2010
Город: днепропетровск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
pep75 *
Хронический простатит

Здравствуйте, мне 36 лет, вес 65, рост 178.

Неоднократно лечисля от воспаления мочеполовой системы, но лечение, как правило, положительных результатов не давало, так как, анализы показывали постоянное наличие, какой-либо инфекции. В результате длительных лечений, заработал себе проблему с желудком и кишечником. На протяжении 7 лет жалобы на неприятное ощущение, по всей длине уретры, краснота вокруг губок, сглаженый оргазм и раннее семяизвержение . В 2007 году была госпитализация [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. .Постоянно снижен уровень тестостерона до нижней границы и повышенным пролактином. С 2009 по 2011 принимал достинекс, в связи с микроаденомой гипофиза , есть тема в эндокринологии http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=167257 .

1,5 месяца назад начались тянущие боли в области промежности, обратился к уролгу-назначены анализы

Бакпос.-[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
ПЦР-[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Сок пр[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ],[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
ПСА-[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Гармоны-[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Узи [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Назначено лечение
1) левофлоксацин 500 1т. 14 дн.
2)правенор 30 капс.
3) лекран 60 капс.
4) св биострепрта №12

На 14 день лечения сдал контрольный анализ сока простаты [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].

Врач настаивает на отмене антибиотикотерапии. Я почитал темы форума и понял, что срок терапии очень маленький.1) Подскажите пожалуйста, какой, конкретно, должен быть курс терапии, для моего случая? На сегодняшний день(17 день)симптомы- боли в промежности уменьшились, но остались тянущиеся боли, отдающие в левый тазобедренный сустав, неприятные ощущения в уретре, краснота вокруг губок, раннее семя извержение, сглаженность оргазма, сниженное либидо. 2) Как вы считаете, есть необходимоть принимать препараты повышающие тестостерон, потому, что чёткого ответа от уролога и эндокринолога, относительно низкого уровня тестостерона я не получил?
3) Подскажите пожалуйста, нужна профилактика после основного курса лечения хп? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2012, 11:11
pep75 pep75 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.08.2010
Город: днепропетровск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
pep75 *
Здравствуйте, вношу поправки к предыдущему сообщению.

Неоднократно лечился от воспаления мочеполовой системы, но лечение, как правило, положительных результатов не давало, так как, анализы показывали постоянное наличие, какой-либо инфекции. В результате длительных лечений, заработал себе проблему с желудком и кишечником. На протяжении 7 лет жалобы на неприятное ощущение, по всей длине уретры, краснота вокруг губок, сглаженный оргазм и раннее семяизвержение . В 2007 году была госпитализация .Постоянно снижен уровень тестостерона до нижней границы и повышенным пролактином. С 2009 по 2011 принимал достинекс, в связи с микроаденомой гипофиза , есть тема в эндокринологии .

1,5 месяца назад начались тянущие боли в области промежности, обратился к уролгу-назначены анализы

Бакпос.-энтерерококус фекалис.
ПЦР-отр.
Сок пр.-
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
ПСА-норма
ПЦР герпес-отр.
Гармоны-пролактин-27,84(2,6-7,2)нг/мл. тестостерон-5,7(3-12,0)мг/нл.
Узи -[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Назначено лечение
1) левофлоксацин 500 1т. 14 дн.
2)правенор 30 капс.
3) лекран 60 капс.
4) св биострепрта №12

На 14 день лечения сдал контрольный анализ сока простаты-[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


Врач настаивает на отмене антибиотикотерапии. Я почитал темы форума и понял, что срок терапии очень маленький.1) Подскажите пожалуйста, какой, конкретно, должен быть курс терапии, для моего случая? На сегодняшний день(17 день)симптомы- боли в промежности уменьшились, но остались тянущиеся боли, отдающие в левый тазобедренный сустав, неприятные ощущения в уретре, краснота вокруг губок, раннее семя извержение, сглаженность оргазма, сниженное либидо. 2) Как вы считаете, есть необходимоть принимать препараты повышающие тестостерон, потому, что чёткого ответа от уролога и эндокринолога, относительно низкого уровня тестостерона я не получил?
3) Подскажите пожалуйста, нужна профилактика после основного курса лечения хп? Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.